Стоматолог Боржонова Ирина Иннокентьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Иркутске
Найти

Боржонова Ирина Иннокентьевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 83 дн. назад
7 отзывов
Боржонова Ирина Иннокентьевна - фотография
детский стоматолог
Стаж: 23 года
+7 (3952)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3952)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 23 года
Топ 10 в рейтинге
Врач Боржонова Ирина Иннокентьевна принимает в ИРКУТСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ в Иркутске. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3952)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(12)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы о докторе
(7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 83 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 января
1 2 3 4 5
Наша благодарность доктору Боржоновой Ирине Иннокентьевне. С сыном лечим у неё зубы, и будем лечиться дальше только с ней! Очень хороший врач, и мне, и ребёнку нравится! Очень удобно, живём рядышком со стоматологией, никуда ехать не надо, ещё и врач такой замечательный. Довольны и доктором, и клиникой - комфортная обстановка, хорошие девочки на ресепшене. Единственный раз нас немного расстроили - 1 зуб нам насчитали, что выйдет на 25 тысяч - пришлось идти в поликлинику, лечить бесплатно. А так в целом по всем аспектам клиника замечательная!
Отзыв получен после приема
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Нам очень нравится эта клиника. Лечимся семьей (я, муж, ребенок). Персонал вежливый, провожают до кабинета, в клинике комфортно. Саматова Альбина замечательный доктор. Очень грамотная, вдумчивая, всегда все этапы рассказывает, цену сообщает. Всем ее рекомендую. И детский ребенок - это Боржонова Ирина. Очень большой опыт работы с детками. Все лечение проходит на позитиве и без страхов.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Доктора Лютикова , так как знакомые посоветовали детского врача Боржонову Ирину Иннокентьевну! Записавшись на прием Ирина Иннокентьевна сделала полный осмотр все подробно объяснила у сына обнаружили глубокий кариес, после принялась за лечение. как то легко нашла к сыну подход. приятный врач, доброе отношение к ребенку ,боялась что сын может испугаться ,но все было очень грамотно сделано ,что ребенок даже не испугался .После наша врач дала рекомендации по уходу после процедуры чистки.теперь будем посещать по мере необходимости только этого доктора. Спасибо.Успехов Вам и процветания
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Благодаря Ирине Иннокентьевне моя дочка перестала бояться зубных врачей. Все лечения проходили, так сказать, по взаимному согласию четырехлетней нашей Люси и добрейшего доктора. Полное взаимопонимание и очень качественное лечение. Спасибо огромное, советуем только Вас!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
У Ирины Иннокентьевны наблюдаемся много лет. Мои дети, а у меня две дочери, сами мне напоминают что пора идти к тете Ире ( за столько лет они стали дома называть этого прекрасного врача и женщину только так) на осмотр. Сейчас старшая дочь живет в Санкт-Петербурге , но когда приезжает домой ходит на очередной осмотр только к ней. Ирина Иннокентьевна приучила наших детей регулярно ходить к стоматологу, следить за зубками. Младшая дочь (17 лет) очень боялась любых врачей(как многие дети), но только не тетю Иру! К ней она ходит с удовольствием! Побольше бы таких чутких, внимательных и добрых врачей!
3 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор! Для моего сына а тесение 3- х лет " зубная фея". Всегда посещает кабинет без страха, с удовольствием. Спасибо Вам большое. Профессиональных успехов, челлвечнских благ.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2016 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Боржоновой Ирине Иннокентьевне!!! После первого приема у Ирины Иннокентьевны ,поняла,что нашла своего врача. Процедуру лечения проводит аккуратнно и безболезненно.Хочется отметить высокий профессионализм,чуткое отношение к пациентам,тактичность и внимательность,только добрые слова благодарности в адрес данного врача.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв