Стоматолог Мулонова Оюна Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Иркутске
Найти

Мулонова Оюна Игоревна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 11 дн. назад
7 отзывов
Мулонова Оюна Игоревна - фотография
стоматолог-терапевт
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3952)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3952)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Топ 10 в рейтинге
1 сертификат
Врач Мулонова Оюна Игоревна принимает в медицинском центре ЭЛИТ в Иркутске. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3952)Показать телефон
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(33)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 3 150 ₽ до 4 100 ₽
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3952)Показать телефон

О стоматологе

Владеет:
Методами диагностики и профилактики (ремтерапия, использование фтор содержащих гелей, фтористое полоскание) основных стоматологических заболеваний, в том числе с использованием компьютерной рентгенологической диагностики.
Консервативными методами лечения заболеваний пародонта (использование скелера, кюрет, аппарата Air-Flow).
Методами удаления инородных фрагментов из корневых каналов (стекловолоконные штифты, анкерные штифты, вкладки)

Отзывы о докторе
(7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 11 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля
1 2 3 4 5
Мулонова Оюна Игоревна замечательный врач - очень тактичная, добрая, отзывчивая, все очень доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Я очень довольная! С ней можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное! Она профессионал своего дела!
в воскресенье
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно доверие пациента, а когда мы слышим, что сумели развеять Ваши страхи - это лучшая награда! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля
1 2 3 4 5
Лечила зуб в стоматологии Спектрум , снимали коронку, чистили и пломбировали каналы, восстанавливали зуб, ставили новую коронку. Всё сделали крайне аккуратно, быстро и с объяснениями. Рекомендую! Хотела бы выразить благодарность стоматологии Спектрум и лично Мулоновой Оюне Игоревне, а также Ахметовой Дарье Игоревне. Очень клиентоориентированное отношение и профессиональный подход. Спасибо!
29 февраля
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники! Мы очень ценим Вашу обратную связь, приятно слышать такие слова, обязательно передадим их докторам! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля
1 2 3 4 5
Благодарю стоматологию Спектрум за отличную работу, уютный кабинет и внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, не смотря на сильный поток пациентов. Мулонова Оюна Игоревна и Ахметова Дарья Игоревна замечательные специалисты. Рекомендую
29 февраля
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг! Мы всегда стараемся сделать приемы комфортными для Вас! Ждем на плановые осмотры! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля
1 2 3 4 5
Спасибо большое Мулоновой Оюне Игоревне за прекрасно проведенную консультацию по лечению, очень квалифицированный терапевт,так плодородно и понятно все рассказала , а также дала рекомендации, благодаря этому доктору все мои проблемы в полости рта решаемы
23 февраля
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такие приятные слова, обязательно передадим их Оюне Игоревне! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией!
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Спасибо большое Мулоновой Оюне Игоревне за предоставленную консультацию по лечению и пройденной лечение разной сложности , приемы прошли безупречного , безболезненно , очень приятная и аккуратная женщина и настоящий профессионал
28 января
Здравствуйте! Мы благодарны за Ваши теплые слова, обязательно передадим их Вашему доктору Оюне Игоревне! Для вас Ваши здоровье и комфорт в приоритете! Улыбайтесь чаще!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечением осталась очень довольна. Моим лечащим доктором была Мулонова Оюна Игоревна. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно. Конечно я и дальше планирую пользоваться услугами Сректрум
9 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Наши доктора всегда готовы заботиться о здоровье и красоте Ваших зубов! Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Мулоновой Оюне за трепетное, внимательное отношение к пациенту. Зуб ощутимо болел, нерв был несколько воспалён и анестезия всё никак не действовала в полной мере. Врач задеражался и потратил личное время не выказав и доли недовольства по этому поводу, что очень ценно и определенно достойно похвалы. Процедура прошла безболезненно и без последствий. Очень довольна, буду рекомендовать всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок