Стоматолог Александров Сергей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Иркутске
Найти

Александров Сергей Николаевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 118 дн. назад
2 отзыва
Александров Сергей Николаевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 22 года
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (3952)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3952)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
14 сертификатов
Опыт 22 года
Топ 20 в рейтинге
Врач Александров Сергей Николаевич принимает в стоматологической клинике СТОМА ДЕНТАЛЬ в Иркутске. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3952)Показать телефон
. Занимает 9 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(28)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 118 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность всей команде клиники СТОМА ДЕНТАЛЬ, в том числе Александрову Сергею Николаевичу за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. В ноябре-декабре 2023 поменяла 5 единиц металлокерамики на циркониевые коронки. На консультации много всего рассказали и объяснили. Например, что проблема с деснами у меня может быть от металлокерамических коронок в том числе. Специально из Братска приезжала за 600 км несколько раз, чтобы получить ожидаемый, качественный результат. Прежде, чем поставить сами коронки, терапевты (в связи с тем, что торопилась, лечила у нескольких докторов) все вылечили и передали меня Сергею Николаевичу. Понравилось как слаженно работает вся команда клиники. От администраторов, до докторов с медсестрами - все внимательны к пациенту. Сервис на высоте. Весной приеду менять остальные. Спасибо вам.
Отзыв получен после приема
26 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень давно знакома с Сергеем Николаевичем знакома очень давно. Когда-то он работал в другой стоматологии и был терапевтом, лечила у него кариес. Потом он занялся протезированием и я ставила у него коронки. Сейчас на лечение хожу к другому доктору, и им было отмечено хорошее качество коронок, думаю это показатель качества. Сама могу сказать что Сергей всегда дает советы на приеме, обрисовывает всю ситуацию, говорит какие есть возможности, давая всю картину целиком. Очень внимательный специалист, в свое время он меня вовремя отправил на рентген, хотя до этого меня никогда на него не отправляли! Администраторы стоматологии всегда идут на встречу пациенту, подбирают удобное время, внимательно относятся к клиентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники СТОМА ДЕНТАЛЬ (5)