3 отзыва о стоматологии ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 ул. Добролюбова, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 ул. Добролюбова, д. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1338 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Добролюбова, д. 1, Свердловский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1338 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я всегда записываюсь к Беляевой Наталья Павловне. Замечательный специалист, не навязывает никогда ничего платного, я прихожу, говорю что мне нужна бесплатная пломба, она мне ее ставит и пломба эта стоит долго. Очень хорошее качество работы, у нее большой опыт в стоматологии. К ней очень многие записываются, поэтому запись на неделю вперед. На регистратуре вежливые девушки, все всегда расскажут и объяснят. Вообще поликлиника очень хорошая, я с удовольствием туда хожу.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, большое спасибо доктору Носачевой, очень хороший доктор, единственная клиника в Иркутске где в регистратуре работает очень добрая женщина, не хамит, трубку не бросает, вежливая, это главное когда звонишь на запись!
17 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Они предоставляют широчайший спектр стоматологических услуг по приемлемой стоимости. Уютный интерьер клиники. Хорошие светлые кабинеты, оборудованные современной и высокотехнологичной аппаратурой. Для лечения и профилактики используются исключительно современные и проверенные препараты и материалы. Делала у них протезирование - очень понравилось. Сделали все качественно и аккуратно. Причем я даже не думала, что так быстро можно все сделать. У них очень большой выбор обезболивающих. Мне больше всего понравилось то, что анестезия подбирается для каждого пациента в индивидуальном порядке в зависимости от состояния здоровья пациента. Все инструменты в стерильном состоянии, кабинеты чистенькие. Никогда не отказывают с острой болью, всегда принимают без записи и очереди. Все очень хорошо организованно. Прием осуществляется по страховому полису и на платной основе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв