9 отзывов о стоматологии АПЕКССТОМ ул. Володарского, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПЕКССТОМ ул. Володарского, д. 23

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 478 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Володарского, д. 23, Кировский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
Лицензия ЛО-38-01-001045
+7 (3952)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АПЕКССТОМ (9)

Рейтинг: 4.2
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 478 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 декабря 2022 г.
Обратилась в клинику с отколовшейся пломбой, оказалась что нужно лечение.Все зубы которые делала в поликлинике пришлось менять, под пломбой кариес. Анастасия Олеговна специалист своего дела, спасибо за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Александровне, всегда боялась стоматологов и еле заставила себя прийти на прием, а теперь не боюсь. Говорить, что лечение запущенного зуба было приятным я не буду, но от панической атаки при слове стоматолог меня избавили! Кто как и я боится даже зайти в клинику на осмотр - смело записывайтесь, лучше не тяните. К слову, цена на лечение почти такая же, как в клинике рядом с домом, но там мне сразу без осмотра насчитали ещё 3 процедуры, в которых не было необходимости.
23 сентября 2022 г.
Спасибо большое за тёплые слова благодарности))) Будем рады видеть вас в нашей стоматологии снова)))
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Привела бабушку на осмотр, чтобы узнать стоимость протезирования, знакомые посоветовали сходить к ортопеду Александру Валентиновичу. Очень доступно рассказал о всех вариантах и материалах, дал рекомендации и в итоге остановились на диоксид цирконии. Изготовили быстрее, чем озвучили изначально и итоговая сумма получилась немного меньше, чем я предполагала. Еще раз спасибо Александру, бабушка просто счастлива.
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень приятные врачи. Кто мне протезировал зубы - это удивительный человек, мастер своего дела. Приятны все работники, с которыми я столкнулась. Очень воспитанные, вежливые, замечательные люди. Спасибо вам за вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология, в которой я когда-либо была! Всё красиво, чисто, вежливый персонал, хорошие цены. Выражаю огромную благодарность Каверзиной Анастасии Олеговне. Благодаря таким докторам перестаёшь боятся стоматологов. В клинике очень тёплая атмосфера. Спасибо Вам большое! Теперь только к вам!
8 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Пыльная стоматология с грязными полами и старым оборудованием, отсутствие стерильности и невоспитанный персонал .Главный руководитель Каверзина ходит неопрятно,с перегаром и синяком под глазом,на первый взгляд можно подумать,что это уборщица. Плохие специалисты,не способны выполнять свою работу качественно. Их пломбы быстро выпадают, коронки спадают через пару дней после того, как их поставили и т.д. И самое ужасное, такие специалисты чаще всего советует просто вырвать больной зуб.Не советую к ним обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2013 г.
Пришёл в клинику с целью вылечить зуб. Лечение прошло отлично, очень понравилось. Отличные специалисты и хорошее отношение, рекомендую.
17 ноября 2013 г.
Мне понравилась эта стоматологическая поликлиника тем, что они предлагают более качественные услуги в отличие от моей стоматологии по месту жительства. Они работают на хорошем современном оборудовании, все специалисты высококвалифицированные профессионалы. Они предоставляют широкий выбор стоматологических услуг от избавления от кровоточивости десен до осложненных зубных заболеваний. Все лечение проходит безболезненно. Первичная консультация у них бесплатная.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2013 г.
Вырывала зуб мудрости.((( Я так то наслышана о процедуре, но чтоб это было тааак больно!!!.. По мне так показалось даже наркоз не помог, этот хруст.. опухшая десна как флюс.. ужас.. спасибо хочется сказать за то, что челюсть не свернули и десна зажила без проблем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АПЕКССТОМ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АПЕКССТОМ .