7 отзывов о стоматологии КОМФОРТ ул. Лермонтова, д. 341, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОМФОРТ ул. Лермонтова, д. 341, корп. 2

2.25/5
Рейтинг: 2.25
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 402 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Лермонтова, д. 341, корп. 2, Свердловский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОМФОРТ (7)

Рейтинг: 2.25
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 402 дн. назад
2.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришёл по записи точно в срок. Просидел 40 минут. На вопрос - долго ли ещё ждать, ответили пока врач не позовёт. Пациентов при этом не было. Зачем записываться на определённое время непонятно. Больше обращаться сюда не буду.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После посещения данной клиники приходится перелечивание зуб за приличную сумму. Не советую . Врач Петухов Андрей Витальевич долго лечил зуб, по итогу все некачественно, очень разочарована. Никак не реагировал на жалобы ,что зуб болит. Деньги просто выкинуты на ветер .
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже являюсь постоянным клиентом. Когда первый раз обратилась меня направили к Каххору Назиржоновичу. У меня очень проблемные зубы, удалений было много, сложных удалений. Последний раз вот удаляли и это было просто идеальное удаление! Без дальнейших воспалений или осколков, без боли. Просто все как по маслу! Я хочу выразить слова благодарности хирургу, который так трепетно и аккуратно относится к чужой боли. Прием по времени. Один раз была запись и у меня изменились обстоятельства, не могла придти на прием. Администраторы подсуетились и нашли мне окошко на подходящее для меня время. Цена = качество! И ценник доступный!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень плохо. Никогда еще в частных стоматологиях не видели, чтобы врач так легко и свободно выливал свое раздражение, свои личные проблемы на пациента. Просто встали и ушли, лечить зубы у грубящего и хамящего врача не представляется возможным.
6 ноября 2014 г.
Не согласна с предыдущими мнениями. Ужасная клиника. Делали там коронки - результат ужасный как с эстетической точки зрения так и с физической (были боли жуткие, челюсть не смыкалась). После жалоб переделали еще раз - результат такой же. По срокам все очень сильно затянулось. После этой клиники предстоит долгое и дорогостоящее лечение зубов уже в другой клинике. Возможно другие специалисты в этой клинике и являются профессионалами, но сложно назвать даже врачом человека который допускает столь очевидные ошибки (заметные невооруженным взглядом) при протезировании. Кроме того договор оформили не правильно. Карточка по сути дела или не заполнялась или заполнялась задним числом и не содержала данных по моим проблемам с зубами.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Пришла в эту стоматологию после двух неудачных посещений других клиник, здесь мне помогли решить мои проблемы, поэтому я очень благодарна врачам. В целом, в клинике неплохо, чистенько, телевизор. Единственное, что не понравилось, это то, что один кабинет рассчитан на два пациента и кресла даже не чем не отделены. Как-то не очень комфортно сидеть с открытым ртом по соседству с другим пациентом. Договор сразу заключают и при этом в нём всё прописано, и кто делал, и весь спектр процедур. Врач, хоть и молодая, но очень внимательно всё проверила и качественно вылечила. Да, и ещё у них бывают скидки, мне так удалось пару раз сэкономить немного. Мелочь, а приятно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Я часто хожу в эту стоматологическую поликлинику сама и пару раз была с ребёнком. Очень хорошее обслуживание. Вежливый медперсонал, уютная обстановка, адекватная стоимость и качественное лечение. Первый раз я приходила к ним на реставрацию раскрошившегося зуба. Сделали все замечательно. Они работают с инновационными стоматологическими материалами, за счет чего зуб вылечили просто идеально, и ни чем не отличается от моих настоящих зубов. Настолько все хорошо подобрано. Для обеспечения более комфортного лечения применяются современные анестетики, которые подбираются исходя из данных о состоянии здоровья пациента. Клиника оснащена собственным рентгеновским кабинетом. Сейчас мы сюда ходим на лечение всей семьей и очень довольны качеством услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОМФОРТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОМФОРТ .