8 отзывов о стоматологии МИЛА ДЕНТ ул. Байкальская, д. 180А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИЛА ДЕНТ ул. Байкальская, д. 180А

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 103 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Байкальская, д. 180А, Октябрьский округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИЛА ДЕНТ (8)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 103 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 января
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике с 18 лет (сейчас мне 25). Вылечила все гнилые зубы, поставила коронки, удалила проблемный зуб мудрости, делаю профессиональную чистку. Зубы стали намного лучше и больше нет лишних тревог и трат. Докторам клиники полностью доверяю, была у нескольких. Настоящие профессионалы, все детально объясняют, лечение проводят очень качественно, с лучшими материалами, аккуратно, с минимальным дискомфортом для пациента (насколько это возможно при лечении зубов), лечение держится долго, проблем не доставляет, после лечения всегда есть возможность почти в любое время прийти на осмотр, если что-то беспокоит. Недешево, но 100% надёжно.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Цены приятно удивили, персонал - высококвалифицированные спецы с бесподобным добрым отношением. Второй год прохожу лечения различной сложности, нареканий и замечаний просто нет.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вместе с женой более 7 лет наблюдаемся у Александра Викторовича Белозерцева. Отличный специалист и просто хороший человек. Лечит всегда безболезненно и качественно. Первый раз записала жена, жутко боялся стоматолога, после «советской» школы стоматологии, когда люди от боли падают в обмороки. Благо, ситуация была не запущена и потребовалось сделать 3 пломбы. За это время делаю чистку 1 раз в 6 месяцев и дважды обращался по лечению - раз скололся зуб, другой раз ставил коронку. Пломбы все на месте.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, не навязывают свои услуги. Запись за месяц вперёд, говорит о востребованности клиники.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я так боялась удалять зуб мудрости свой кривой и врач со стом. центра меня убеждала, что удалять такой зуб больше часа, и лучше под общим наркозом вообще. Супер врач Войтов А. А. сделал за 3 минуты, ничего не почувствовала, я в восторге.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
В поисках врача обошла не одну клинику, в конце концов остановила свой выбор на Мила-дент. Здесь мне очень понравился врач. Очень внимательный, хороший, даже ребёнка потом водила к нему. Теперь это наша любимая семейная клиника.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Мне про эту стоматологическую поликлинику рассказала моя сестра. Она часто пользуется их услугами. Я решила тоже к ним обратиться с зубной болью. Хорошо очень приняли доброжелательно. При лечении использовались хорошие медицинские материалы, которые помогают справиться с зубами даже в запущенной форме. Специалисты все как на подбор квалифицированные и опытные. Они не боятся никакой сложной работы, и при этом стоит заметить, что отлично с ней справляются.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2013 г.
Просто замечательная стоматология! Очень внимательные и квалифицированные врачи и что не мало важно доступные цены.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИЛА ДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИЛА ДЕНТ .