7 отзывов о стоматологии АВИАТОР на Сибирских Партизан — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВИАТОР на Сибирских Партизан

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 964 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Сибирских Партизан, д. 8, Ленинский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВИАТОР (7)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 964 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника!!! Соотношение цена-качество Никогда не навяжут дополнительных услуг. Подробно расскажут о плане лечения и стоимости. Шикарный доктор Резо Рохвадзе! Рекомендую.
Отзыв получен после приема
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
10 лет назад была в клинке Авиатор. Делала мост. У меня на 2х зубах была киста. Мне их пролечили, зубы спасли. На 10ть лет хватило! Мне кажется это хороший срок.
Отзыв получен после приема
19 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
У дочери была киста у зуба, из-за чего выпал выбор ставить брекеты или скобки. Поставили скобки. В клинике Авиатор все добрые, отзывчивые. Дочери сама процедура не доставила дискомфорта. Вполне спокойно все сделали.
16 января 2019 г.
1 2 3 4 5
просто ужасный детский врач . плохо обезболила , неуважительно относилась к пациенту , абсолютно непрофессиональная работа . долечивали зубы в другой клинике.
4 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я пролечивала зубы там 7 лет назад, очень положительное мнение. Классные специалисты, в клинике Дентал мне чуть не кончили челюсть, не прочистила канал врач, я поняла что надо бежать оттуда, флюс на пол-лица, гниение челюсти. В Авиаторе мне все полностью восстановили,почистили, запечатали на много много лет. Вот туда сегодня опять и пойду.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Это наша любимая семейная клиника! Ходим уже не первый год, у каждого есть свой любимый доктор, так что с уверенностью могу сказать, что все врачи здесь замечательные! Цена нас всегда устраивала, недорого. По нашей рекомендации теперь это любимая клиника многих наших знакомых.
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2013 г.
Хочу поделиться. Пришла в стоматологию, с запущенным ртом. Врачей просто дико боюсь, ну и тянула до последнего. В общем, пришла, врач - девочка молоденькая, взялась не за лечение зубов сразу, а за чистку. Мол, надо убрать все бактерии сначала , а потом лечить.. А у меня зуб дико болел, сил нет.. Ну деваться не куда, вытерпела чистку зубов, не буду описывать как дико больно снимать зубной камень), отметила только, на первом приеме, что отнеслись ко мне с каким то, отвращением что ли), обидно, но таки я продолжала ходить. Вылечила весь рот, с каждым приемом врач моя все любезнее и любезнее становилась) в общем она оказалась классным педантичным врачом) я довольна, несмотря на негатив на первом приеме. Сама виновата, что запустила так.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв