6 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВЪ ул. Украинская, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЗУБОВЪ ул. Украинская, д. 15

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1032 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Украинская, д. 15, Ленинский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЗУБОВЪ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 1032 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологическую клинику. Внимательный и ответственный персонал, всегда чисто и аккуратно. Лечение прошло замечательно. Уже рекомендую свои друзьям и знакомым обращаться в "Доктор Зубовъ"
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология находится не далеко, так что долго не выбирал куда обратиться. Была сильная боль зуба, меня записали на тот же день. Приняли даже раньше чем записан был. Вежливые администраторы, сказали куда пройти. Не успел обратить внимание на обстановку, но на первый взгляд все прилично. Было удаление зуба, не скажу что приятная процедура и вообще безболезненная. Но терпимо, даже очень. Удаление прошло хорошо. После не обращался в стоматологию, все зажило и так. Если приспичит, то обращусь сюда снова.
9 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Два года назад удаляла зуб. Врач (мужчина) даже толком не подождал, чтобы анестезия подействовала. Начал удаление даже когда я сказала, что чувствую и больно. Хорошо, что я терпима к боли, выдержала, но поняла, что больше в эту клинику и шага не ступлю и другим не посоветую.
14 сентября 2015 г.
Замечательная клиника, очень довольна качеством выполненной работы: делала протезирование, лечение и чистку. Осталась довольна. Цены приемлемые. Теперь буду обращаться только в эту клинику. Отправляла туда много своих знакомых, тоже остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2013 г.
Ставили протез, сделали ужасно. Такое впечатление, как будто не зубы, а забор городили. Вида никакого. К тому же анестезию хотели сделать чуть ли не в коридоре. А дяде делали реставрацию шестёрок нижних, так качество тоже отвратительное. Форму не восстановили, а денег содрали прилично. Очень разочарованы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Я не пожалела о том, что обратилась в эту стоматологическую поликлинику. Я осталась довольной работой профессиональных специалистов. Сразу чувствуется, что люди опытные и любят свою работу. Спокойствие начинается сразу же, как только переступаешь порог клиники. Чистое и уютное помещение. Как сама клиника, так и в кабинетах, приятная доброжелательная атмосфера, хорошее качественное лечение с применением новейших материалов нового поколения. Моя сестра делала у них протезирование зубов. Сделали все быстро, и по цене вышло не дорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв