6 отзывов о стоматологии СТАВИТА ул. Маршала Конева, д. 34 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТАВИТА ул. Маршала Конева, д. 34

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1124 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Маршала Конева, д. 34, Свердловский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТАВИТА (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1124 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Недавно проходила лечение сложного зуба у Носачевой Елены Владимировны, это замечательный врач! У меня полностью поменялось представление о стоматологах, Елена Владимировна очень чуткая, всегда поддержит, а самое главное она объясняет, что делает и будет делать при лечении зуба. Спасибо Вам большое, все прошло безболезненно.
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, все нравится. Находится рядом с домом. Беспокоил зуб, в итоге лечим кариес и ставим пломбы. Уже два зуба вылечила, но это еще не все, буду еще ходить. На приеме в первый раз мне сразу сказали, какие есть еще проблемы, их мы и лечим сейчас. Админы отзывчивые, принимают вовремя по назначенному времени.
Отзыв получен после приема
10 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Доступные цены, легко дозвониться до администраторов, приняли быстро. Понравилось то, что доктор быстро удалил мне зуб, буквально 2 минуты и все!
Отзыв получен после приема
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
У меня выпал зуб, позвонила в клинику Ставита, врач был на месте и меня в тот же день приняли. Хороший персонал, вежливые. Доктор все рассказал, проконсультировал. Но пожалел, там надо было удалять пол рта, не стал браться за работу. Прошла лечение в другой клинике. Но Ставите больше спасибо за оперативность принятия на прием и такую хорошую консультацию!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Мне эта стоматологическая поликлиника нравится своим качественным лечением. При лечении применяются исключительно инновационные материалы и высокотехнологичное оборудование, благодаря которому доктора могут выявить заболевания на ранней стадии развития и поставить более точный диагноз. Поликлиника работает по двум программам: антиспид и антигепатит. Большое внимание уделяется стерилизации инструментов. Любые врачебные манипуляции абсолютно безболезненны за счет современных анестетиков. Помещение клиники и сами кабинеты чистые и уютные. Специалисты вежливые и профессиональные. В общем, они сумели произвести благоприятное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2013 г.
Стоматология шик! Мне сделали отбеливание зубов, не больно, дешево. Супер в общем. Я довольна. Поскольку процедуру нужно повторять раз в полгода, как мне сказали, буду ходить только сюда. Спасибо вам, огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв