3 отзыва о стоматологии БЛИК-ТРЕЙД ул. Горького, д. 27а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛИК-ТРЕЙД ул. Горького, д. 27а

Адрес: ул. Горького, д. 27а, Правобережный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЛИК-ТРЕЙД (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Пхоходили лечение в Блик-Трейде. Клиника очень хорошая, мне понравилось здесь проходить лечение, спасибо за качество!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я очень счастлива, что живу не далеко от этой стоматологической клиники. Первый раз я пришла сюда года четыре назад с острой зубной болью. Сильно волновалась, боялась, что придется удалять зуб, но к счастью нет. Зуб залечили, и теперь я про него уже не вспоминаю. Хорошее качественное лечение по приемлемой стоимости. Она для меня удобна тем, что работает без выходных и даже в праздничные дни. Консультации у них бесплатные. Также они уже давно применяют в своей практике по показанию доктора успокаивающие средства или медикаментозный сон. Несколько раз приводила на прием свою десяти летнюю дочь. Она такая трусиха, но здесь держалась молодцом. Доктор тоже проявила профессионализм и заботу. Такое ощущение у меня сложилось, что детские стоматологи еще и психологи. Она так почувствовала ее страх, сумела расположить ее к себе и в итоге все быстро сделала. Лечение можно пройти как на платной основе, так и по страховому медицинскому полису. Существует система скидок. Квалифицированный медперсонал, качественное обслуживание и хорошее оборудование. Доктора здесь очень грамотные, ответственно относятся к своей работе. Сколько я у них перелечила зубов, ни разу не было недочетов. Результатом была очень довольна. У них практически постоянно проходят разнообразные акции, на которых можно получить такую же профессиональную помощь, на которую предоставляется скидка. При лечении на платной основе клиника предоставляет долгосрочную гарантию.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
На днях была здесь. Шла с намерением, сделать чистку зубов, но после консультации выяснилось, что два зуба с кариесом. Решила лечить, а уж потом и отбелить. Сразу сделала два зуба - кариес был не запущенный, дырочки маленькие. В целом очень довольна. Доктор все сделал профессионально и качественно, постоянно беспокоился не больно ли мне, да и цены приемлемые. Все рекомендую!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв