4 отзыва о стоматологии БЕЛЫЙ ЗОНТ ул. Советская, д. 81 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЙ ЗОНТ ул. Советская, д. 81

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 149 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Советская, д. 81, Правобережный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЙ ЗОНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 149 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность клинике «Белый зонт»! Прекрасное обслуживание, вежливые врачи, качественная профессиональная работа и доступные цены! Ходим в эту клинику всей семьей и обратимся еще не раз. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Аюшин Л.Д. за отличную работу и позитивный настрой. Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
С клиникой знакома с 2021 года. Последнее посещение было в июле 2023. До этого времени было лечение и в государственных, и в частных клиниках, которое особого успеха не принесло. То некачественно, то дорого. Случайно узнала о Ламажапе Аюшине, он в одно время работал в "Альденте", потом открыл свою клинику "Белый зонт". Так вот, именно в "Белом зонте" удалось решить мои проблемы: вставили три импланта (два снизу и один сверху, с правой стороны), вылечили и запломбировали другие зубы, удалили зубы мудрости. Раньше страдала кариесом и пульпитом, сейчас этих проблем нет. Теперь езжу только делаю проф чистку. Родственники тоже здесь теперь лечатся, кто-то зубы вставил, кто-то пломбы, все довольны, всё качественно. Старших детей сюда тоже стала водить, так как доверяю доктору Аюшину. Спасибо ему и всему персоналу "Белого зонта". Кстати, цены здесь очень демократичны. Слышала, что они открыли вторую клинику на Ленина, но пока там не была. Посещаю клинику на Советской.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника "Белый зонт" уютная, чистая и оснащена современным оборудованием. Отличное качество выполненных работ и приемлемые цены. Врач Аюшин Л. Д., предупредительный и внимательный, - профессионал широкого профиля. Вся подготовительная работа ( снятие старых мостов, удаление зубов и др. ) прошли для меня совершенно безболезненно. Я благодарю его и весь персонал клиники за их благожелательное отношение к клиентам. Желаю клинике дальнейшего процветания и рекомендую ее всем нуждающимся в зубоврачебной помощи. Суднишникова Лидия Андриановна, пенсионерка.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я очень счастлива, что, наконец, нашла свою стоматологическую поликлинику, которая меня бы удовлетворяла бы по всем параметрам. Клиника оснащена хорошим современным оборудованием. Прекрасный квалифицированный и вежливый медперсонал всегда радушно встретят и качественно проведут лечение. Более низкая стоимость на предоставленные услуги. Очень хорошее обследование. Все тщательно и внимательно осматривают каждый зуб. После обследования составляется график лечения. Доктор всегда идет навстречу своим пациентам и старается подобрать оптимальное время лечения. У них очень интересная и удобная система, которая помогает не только следить за здоровьем своих зубов, но и при этом продлить срок гарантии. Для этого необходимо регулярно посещать стоматолога, то есть каждые полгода.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЕЛЫЙ ЗОНТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛЫЙ ЗОНТ .