23 отзыва о стоматологии СТОМЦЕНТР НА ЛЕНИНА ул. Ленина, д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМЦЕНТР НА ЛЕНИНА ул. Ленина, д. 36

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 23
Положительных: 17
Отрицательных: 6
Последний: 398 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Ленина, д. 36, Правобережный округ
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМЦЕНТР НА ЛЕНИНА (23)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 23
Положительных: 17
Отрицательных: 6
Последний: 398 дн. назад
Врачи
4.5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
По соотношению цена/качество , наверное, самое лучшее место. Хорошие специалисты (пользовался услугами хирурга и ортопеда), своя лаборатория.... Обращался по вопросам имплантирования. Перед этим обошёл 4 клиники. Пока не пожалел, а дальше только время покажет.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Детский стоматолог Юлия Борисовна Выгузова- лечащий врач нашего ребенка. Легко находит общий язык с малышом, отличный специалист, хорошо объясняет нам причины каких либо проблем и подробно рассказывает, что делать, чтобы решить эти вопросы. Всегда на связи. Всегда можно написать и посоветоваться. Рекомендуем Юлию Борисовну для ваших детей
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Как то вечером в воскресенье, бесплатно удалили часть сломоного зуба. Приятное обслуживание, нормальные цены. Как плюс так и минус, это расположение в центре города. Добраться без проблем, но проблема в парковке.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы в данной клинике, все устраивает, персонал доброжелательный, внимательный, специалисты профессионалы, умеют найти подход к ребёнку, не нужно лечить зубы под наркозом, что очень для нас важно.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Одна из лучших зубных клиник, лечимся много лет всей семьей. Замечательный доктор Корзун С.Б. - профессионал своего дела, лечит качественно, чистку зубов проводит безболезненно, пломбы держатся долго. На рецепшене доброжелательные администраторы.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Место, где можно сделать весь комплекс услуг: пролечить зубы, почистить, удалить, спасти зубы под коронкой, протезировать и всегда под контролем рентгена. Очень чуткий, внимательный и профессиональный персонал. Я очень боялась процедуры вживления импланта и наращивания кости челюсти, но процесс прошёл быстро, чётко по технологии и с минимумом неприятных ощущений. Я очень удивилась, когда мне сказали, что процедура завершена. Ребёнок боялся стоматолога, не подпускал к себе. Но врач придумала длинную схему лечения с учётом психологии ребёнка. И удалось пролечить пятилетнему ребёнку зубы и аккуратно войти в процесс на ортодонтического лечения.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую! Приняли ребенка с острой болью, сыну 4 года, за 1.5 часа вылечены два зуба с большими повреждениями, без слез! Врач всё объясняет и общается с ребенком
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё красиво, модно, хорошо. Но дорого, капец. По телефону ориентировали на одну стоимость, дескать в нее даже рентген снимок войдёт. По факту же, наоборот. Ну и о полной стоимости узнаёшь на моменте за секунду до инъекции обезболивающего для удаления зуба, в такой ситуации уже поздно заднюю включать. Вот и заплатил
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал деловой, приятный, вежливый. Специалисты принимают четко по времени и вовремя. Никакого дискомфорта в лечении нет, все очень и очень аккуратно выполняется. Удаление зуба мудрости является сложным вмешательством, т.к. зубы эти далеко расположены и не всегда туда торчат куда надо) Но и с этим тоже справились на ура. Никуда больше не пойду, только сюда. Супер стоматологи! Супер стомцентр!
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отмывание ДЕНЕГ,. 4года назад обратилась с периодическими болями и гнойными образованиями под 8/кой. Врач Глебов сделал снимок затем удалил зуб и только после удаления обнаружил кисту под зубом. Сказал что нужно будет удалять позже. Через месяц мне снова пришлось вернуться в эту клинику потому что зуб долго не заживал. Я объяснила всю ситуацию и тогда уже 2 других врача меня уверяли что ни какой кисты нет. отправили на снимок 3д за который я заплатила еще 1000 с чем то. И тогда подтвердили что все нормально кисты нет. Просто зуб долго заживает. Спустя 4года собравшись на брекеты врач в другой клинике обнаружила образование под зубом который мне удалили когда то . Сделав новый снимок и посмотрев старые с того удаления стало понятно что киста на тот момент была, сейчас она в2 раза больше и несёт кучу последствий , благодаря специалистам клиники стомцентр.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала снимок челюсти. Приняли быстро, девушки на ресепшене очень вежливые. Снимок сделали сразу, никаких очередей и без записи. Пришла - оплатила- сделала - получила.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Была первый раз все понравилось болел сильно зуб позвонила в регистратуру приняли в этот же день . Попала замечательному хирургу Зильфова Д.Э. Быстро и безболезненно , рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы у Анастасии Павловны под медикаментозным сном, ребёнку было 5 лет. Сделано идеально! Потом приходили в 7 лет, уже без наркоза. Ребенка завлекли, тайком обезболили, он и не понял ничего.
Отзыв получен после приема
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была на консультации у челюстно-лицевого хирурга у Игоря Германовича. С такой квалификацией, по-моему, у нас в городе только 1 доктор. Дал хорошую и подробную консультацию и объяснение, что со мной происходит. У меня неправильный прикус, исправить который можно хирургическим путем. Лечение буду безусловно проходить именно у Алёшкина И.Г. Клиника хорошая, приняли вовремя, обслужили хорошо.
Отзыв получен после приема
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Наталья Александровна хороший стоматолог. Ребенку комфортно проходить у нее лечение. После процедур настрой хороший. В стоматологии Стомцентр хороший персонал, приятный, вежливый. Придем еще сюда!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая зубная клиника в Иркутске. Всегда вежливое отношение, опытные доктора и особое внимание к детям. Крайний раз был у доктора Непокрытовой, очень понравилось. Особенно нравится уютный скверик рядом с клиникой, очень заметно, что все делалось с душой.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Впервые обратилась в стоматологическую клинику "Стомцентр" на Ленина. Хочу выразить слова благодарности Бояркину Сергею Эдуардовичу, доброму доктору, профессионалу своего дела. Огромное спасибо Сергею Эдуардовичу и медсестре (простите, не знаю Вашего имени) за внимательность, чуткость, а самое главное, профессионализм. Благодаря вам я набралась смелости и решила удалить два зуба сразу. Удаление прошло быстро, безболезненно, без малейшего дискомфорта. Здоровья вам и благополучия!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач бегло осмотрела ребенка,секунд за десять. За это время успела насчитать 11 больных зубов,4 пульпита (без рентгена),выявить периодонтит и насчитать сумму, порядка 50 тысяч. назначила лечение под медикаментозным сном. Мы не против такого лечения, но естественно засомевались в том ,что общая картина состояния зубов и стоимости лечения преувеличена. Ребенку проводят лечение в закрытом кабинете, и мы не можем точно знать, сколько конкретно зубов там пролечат. С этими выводами прошли обследование в двух других клиниках,количество больных зубов сократилось вдвое, о пупитах речи не идет.Первый раз сталкиваюсь с желанием врача "нажиться" на больных зубах моего ребенка.Такого специалиста не посоветую.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2014 г.
Вранье,что круглосуточно. Не попасть никак. Не дозвониться. Невыносимая боль после стоматолога вторые сутки. Пробую попасть, чтоб хотя бы сделали обезболивающий укол. Тщетно. 3 часа ночи. А заявляют, что круглосуточно.
26 февраля 2014 г.
После 9 вечера 1 терапевт. Очередь. Можно зависнуть часа на 3. Хирурга ночью нет. Отстой. Просидеть три часа, чтобы сообщили, что нужно на удаление. И уйти ни с чем. Больше туда ни ногой!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Пришла на консультацию к врачу, на ресепшн посмотрели снимок и сказали, что мне и не надо на консультацию, а сразу на удаление. Не смотря на мои убедительные просьбы записать всё же на приём к врачу, я так ничего и не добилась. Очень жаль.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Очень приятно, что можно обратиться в стоматологическую клинику и не бояться. В этой клинике работает замечательный доктор Козлов Игорь Владимирович, который не только отлично помогает решать проблемы с зубами, но и успокаивает, всё хорошо объясняет, что и как. Удивительно светлый человек. Спасибо ему за это!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Последние года два пользуюсь услугами данной стоматологической поликлиникой. Здесь царит уютная домашняя атмосфера и европейское качество обслуживания. Профессиональные специалисты. Большой выбор различных стоматологических услуг. Принимают детей и взрослых. Приводили к ним с сестрой на прием племянника. Очень боялся, капризничал. В результате уговорили. Доктор успокоила ребенка, поговорила с ним. В общем, пока она ему заговаривала, зубы быстренько подлечила зуб, так что он даже ни чего и не заметил. Теперь если поход к стоматологу, то только к этой доброй тете. В клинике можно оформить дисконтную карту. Часто бывают акции. К сожалению, по акции еще не ходила, но при любой возможности обязательно воспользуюсь профессиональной чисткой зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТОМЦЕНТР НА ЛЕНИНА (54)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТОМЦЕНТР НА ЛЕНИНА .