4 отзыва о стоматологии DCMED (ДЦМЕД) мкр. Первомайский, д. 14а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DCMED (ДЦМЕД) мкр. Первомайский, д. 14а

Адрес: мкр. Первомайский, д. 14а, Свердловский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DCMED (ДЦМЕД) (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику, здесь уютно, светло, очень красиво, легко добираться. Была у доктора на приёме, мне очень всё понравилось, замечательный и вежливый персонал, доктор сработал на высшем уровне. Я очень довольна, что посетила стоматологию Бьюти Лайн. Советую её всем, особенно своим родным и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
В этой клинике очень хорошие стоматологи. Был на приёме у докторов Марабян и Головня, остался очень доволен тем, как помогли решить мне мои проблемы с зубами.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Я в эту стоматологическую поликлинику вожу на прием своего ребенка. Его в подобные учреждения невозможно заманить даже игрушками, но сюда пока ходим не то что с удовольствием, но, по крайней мере, ни капризничаем и не плачем возле кабинетов. Клиника оснащена современным оборудованием и хорошим материалом. На одном из местных форумов я прочитала, что для стерилизации и хранении инструментов используется современное оборудование нового поколения. В основном инструмент они используют одноразовый, что уже внушает доверие. Мне здесь делали реставрацию зубов. Результат оказался выше всех моих ожиданий. При реставрации они применяют светоотражаемые материалы, которые позволяют придать новому зубу более натуральную форму и цвет. Сейчас порекомендовала эту стоматологию своей сестренке. Она тоже довольна полученным результатом.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2013 г.
Хочу оставить отзыв о клинике.. Лечу зубы здесь уже почти 7 лет. Замечательные специалисты, все делают не спеша, качественно, реально спасают зубы и не дают их просто так без дела удалять. Мне нравится, чего и вам советую! Пять с плюсом!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Ваш семейный медицинский центр DCMED (ДЦМЕД) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Ваш семейный медицинский центр DCMED (ДЦМЕД) .