6 отзывов о стоматологии РАДИКС ул. Байкальская, д. 108 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАДИКС ул. Байкальская, д. 108

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1158 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Байкальская, д. 108, Октябрьский округ
Сегодня: с 08:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 08:30 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 марта в 20.30
+7 (3952)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РАДИКС (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1158 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Классные специалисты, индивидуальный подход, цены высоковатые, но качество слю лихвой компенсирует этот недостаток.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную огромную благодарность Олегу Владимировичу. Долгое время настраивалась на удаление зубов мудрости. Было много страхов и опасений, но все они рассеялись после приёма, несмотря на сложность операции. Бережное отношение, благоприятная обстановка и сопровождение до полного выздоровления. Действительно, мастер своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Так как запустил состояние зубов, был на приеме пять раз. Выполнив комплексную чистку зубов, Дарима Аюржанаевна подробно описала и показала в зеркале два зуба, которые необходимо было лечить от кариеса. Состояние третьего зуба было сложным, по сделанному снимку зуб выглядел плохо. Дарима Аюржанаевна подробно описала состояние зуба, рассказала о вариантах лечения и возможном сроке службы зуба, позволила мне выбрать вариант, устраивавший меня. В процессе лечения зубов Дарима Аюржанаевна была внимательна, аккуратна, всегда объясняла свои действия, ей удалось создать комфортную для меня обстановку в процессе лечения. Хотя состояние третьего зуба было непростым, Дариме Аюржанаевне удалось спасти зуб.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
"Радикс" мне нравится доступным расположением, наличием высококлассных специалистов и приемлемыми ценами. Был уже два раза здесь, лечил кариес, заметил, что в кабинетах современное оборудование, везде чисто и красиво. Но самое главное это врачи, я попал к профессионалам, вылечили быстро и без боли, отнеслись по-человечески. Я очень рад, что нашёл такую клинику. Качество услуг здесь высокое. Спасибо за лечение и за то, что проявили внимание и заинтересованность.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2013 г.
Отличная стоматология, отличный доктор. Мне очень понравилось как он работает – аккуратно и не спеша. От него прямо таким спокойствием веет, что сразу забываешь о своих страхах.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я очень довольна специалистами, которые здесь работают, начиная от младшего медперсонала и заканчивая докторами. Такое ощущение, как будто они специально подобраны по определенному критерию. Часто сюда хожу, причем к разным специалистам, претензий нет ни к кому. В этой поликлинике масса достоинств. Например, отсутствие очередей и предварительной записи. Доступная стоимость. Недостатков я пока не заметила. Буду надеяться, что я с ними не столкнусь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РАДИКС (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РАДИКС .
    Показать ещё