12 отзывов о стоматологии ЭЛИТ-ДЕНТ на Партизанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТ-ДЕНТ на Партизанской

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 1129 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Партизанская, д. 71А, Октябрьский округ
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТ-ДЕНТ (12)

на Партизанской
Рейтинг: 4
Отзывов: 12
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 1129 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, я тут удаляла зуб. Все хорошо сделали. Хороший сервис, приняли вовремя, в стоматологии чисто, красиво.
Отзыв получен после приема
5 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к конкретному доктору, к Ткачевой Анне Александровне. Уже 10 лет хожу к ней на приемы не смотря на то что политика самой стоматологии достаточно высокая, я все равно хожу сюда только из-за доктора. Чистка каналов, лечение кариеса, чистка полости рта - все это мы делали с Анной Александровной. Очень довольна результатом, иначе бы я не ходила. Про стоматологию могу сказать две вещи: 1. тут всегда чисто, порядок, ничего лишнего; 2. сколько хожу не замечаю что бы менялось оборудование, все то же самое и стоит, хотя хотелось бы лечение ультрафиолетом, к примеру.
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший и положительный отзыв. Обращалась на лечение кариеса и установку пломбы. Замечательный доктор работает здесь Анна Александровна. Вежливая, все рассказывает понятным обычным смертным языком. При этом говорит как провести лечение и что все будет хорошо. Сразу доверяешь такому специалисту. Ну и хочется сказать про качество работы - очень хорошее, не мешает ничего, не болит, держится! Всем рекомендую и сама только к ней!
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечил два года назад зуб - ставили имплант. Через 1,5 года зуб стал болеть. Пришел к ним, попросил посмотреть. Но фиг там, им уже неинтересно со мной возиться. Сказали все хорошо, ничего криминального, идите домой. Зуб до сих пор болит. Лечила меня и потом "послала" женщина (не помню имени), вся в золоте. Она зам какой то там.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2016 г.
Посетила клинику по адресу ангарск, 206кв, осталась очень недовольна обслуживанием. Врач-терапевт утверждала, что не видит у меня кариеса под пломбой, который там бы. Без диагностических снимков заявила, что я выдумала себе его, но все же, после долгих споров, взялась его лечить. Лечение было на "уровне", опять же никаких диагностических снимков сделано не было, вместо нагрудника был детский передник (!), а в плевашке вместо медицинского пакета класса "б" был пакет - "Спасибо за покупку"! Никому больше советовать эту клинику и врача не буду, впечатления ужасные
26 октября 2015 г.
Лично мне в Элит-Денте зуб спасли, хотя в других клиниках говорили, что только удалять. Так-что не всё так однозначно.
21 сентября 2015 г.
Знаю, что работает там Елена Александровна(к сожалению фамилии не помню), сейчас она в отпуске. Вот она мне очень нравится, как специалист своего дела, раньше лечилась у нее на Депутатской. Пломба упала, решила туда позвонить поинтересоваться как да что. Как мне показалось, люди работают там надменные, с завышенной самооценкой. Ничего толком не объяснили, но разговаривали так, как будто они монополисты на рынке и церемониться с потенциальными клиентами не собираются. Вывод: в эту стомклинику желания идти вообще нет. Смотрю и здесь нет ни одного положительного отзыва.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2015 г.
Я столкнулся с этой клиникой в марте месяце 2015 года. Мне нужно было сделать протезирование верхней и нижней челюстей. Прийдя к врачу, он снял слепки и забрал мои старые протезы якобы для быстрого изготовления. назначил срок. Прийти через 4 дня. Придя на прием в назначенное время протезы не были готовы, а придя ещё через несколько дней оказалось, что протезы потерялись. Мне сделали новые слепки и всё началось с начала. И так я проходил до средины МАЯ месяца. Протезы сделали плохо. Оказывается их делают в Ангарске, а потом привозят в Иркутск, это очень не удобно. Впервые мне сделали зубные протезы которые я не могу носить. Очень жаль
7 января 2015 г.
Очень подозрительно, хотя и крайне любезно ведут себя сотрудники. Я не получила ответа сколько же хотя бы ориентировочно будет стоить мое лечение. Пришла с панорамным снимком на диске, но врач отказался его даже посмотреть и отправил снова делать снимок в их клинике за 700 руб. Вдруг, оказалось, что мне надо спасать сразу несколько зубов, на которые я даже не жаловалась, возникли большие сомнения. А у самого доктора протезы не самые лучшие, даже уже потому, что видно, что это протезы. Пока я ожидала врача, слышала как в другом кабинете пациентка потеряла сознание. Врач несколько раз кричала, подзывая санитарок, потом потребовала у них нашатырь. Пациентку привели в сознание и напоили чаем. Только я не поняла, почему на рабочем месте врача нет необходимого для оказания экстренной помощи и почему она не может это сделать без санитарки.
23 июля 2014 г.
Была необходимость, столкнуться с этой клиникой месяц назад, заболел леченный передний зуб, пришла сделали рентген, сказали еще тогда сразу удалять, я отказалась как никак передний зуб, в итоге прочистили канал, запломбировали, через месяц снова начал беспокоить, снова обратилась к ним сказали киста уже большая надо удалять срочно. И ставить затем через полгода имплант, пошла в другие клиники, где мне ни один врач не сказал, что удалять, а предложили операцию вырезать кисту при сохранении зубов. Вот так вот не советую вам эту клинику, видимо им бы удалить и импланты всем поставить.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Встала задача заняться лечением зубов, выбирала из нескольких клиник, так как хотелось по ОМС. Узнала заранее в этой клинике о возможности лечиться бесплатно, да сказали, пожалуйста, только за материал заплатите. В итоге за пломбу заплатила более 1500 рублей, а за удаление 700 и это ещё при том, что анестезия какая-то дешёвая у них, первый укол совсем не подействовал, пришлось делать ещё. Ко всему удаление само было очень чувствительным и неприятным, хотя удаляла до этого в другой клинике, совсем ничего не чувствовала. Итог – бесплатный сыр только в мышеловке.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2013 г.
Пришлось столкнуться с этой клиникой недавно, слетела коронка. Первый раз пришла, всё понравилось, вежливое обращение, отличный сервис, в общем всё на уровне. Врач тоже попался хороший, сделал всё хорошо, взяли недорого, но не успела почистить, чтобы снять воспаление и меня записали на следующий день, но у же к другому доктору. Вот уже здесь и началось всё самое интересное, сначала сделали рентген, этот врач посмотрел и сделал вывод, что зуб нужно удалять и ставить мост. И счёт мне такой не маленький представляет. Я от мостов отказываюсь, он предлагает имплантанты и цена быстренько взлетает в два раза. Вот так вот в одной вроде клинике, но разные врачи и разные впечатления.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭЛИТ-ДЕНТ на Партизанской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛИТ-ДЕНТ на Партизанской.