2 отзыва о стоматологии ШКАВРО СТОМАТОЛОГИЯ ул. Пискунова, д. 131а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ШКАВРО СТОМАТОЛОГИЯ ул. Пискунова, д. 131а

Адрес: ул. Пискунова, д. 131а, Октябрьский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ШКАВРО СТОМАТОЛОГИЯ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации. Лечусь у ученицы Татьяны Константиновны - Зоя Владимировна. Она ортопед. Мы выравниваем зубы. Очень много рассказывает, если что-то не понятно, то объясняет повторно. Всегда доносит информацию более человеческим языком, понятным мне не медику. Так же было необходимо удалять зубы мудрости у хирурга. Тоже замечательный доктор, без боли удалил, никаких плохих последствий не было. Тк я не местная, доктора говорили звонить на ресепшен, если будут какие-то вопросы или что-то будет беспокоить, они обязательно проконсультируют. Все очень добрые, когда приходишь они уже ждут тебя. Цены демократичные, на удаление точно могу сказать что ниже, чем в среднем по городу.
17 ноября 2013 г.
Мне эта стоматологическая поликлиника понравилась сразу же, как я только вошла в нее. Здесь все на европейском уровне. Красивое помещение, интерьер. Все располагает к расслаблению. Когда я ждала своей очереди, у меня даже не возникало ощущения, что я нахожусь в больнице. Настолько все по-домашнему. Очень приветливый и заботливый медперсонал. Кабинеты оснащены новым зарубежным оборудованием и инструментами, что делает работу комфортной и безболезненной. Материалы, применяемые в лечении, мне тоже очень понравились. Качество видно сразу. Доктора сразу видно имеют за плечами большой опыт работы, потому что они берутся за работу любой сложности. Один зуб мне в трех стоматологических поликлиниках сказали удалить, так как вылечить его просто не реально, но здесь обошлись без удаления. Прошло уже 1,5 года, и за это время зуб ни разу не заболел. Лечение происходит всегда по существу. То есть лечат то, что необходимо лечить. Они никогда не занимаются лечением вымышленных заболеваний и не навязывают лишних услуг просто для выкачивания денег. Больше всего мне нравится осмотр. Смотрят сразу же несколько специалистов, и только после их осмотра и их мнений называют диагноз. Я считаю это более оптимальный вариант, исключающий врачебные ошибки. По стоимости получается не слишком дорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ШКАВРО СТОМАТОЛОГИЯ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ШКАВРО СТОМАТОЛОГИЯ .