7 отзывов о стоматологии ДИ-ОЛТА ул. Розы Люксембург, д. 172а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИ-ОЛТА ул. Розы Люксембург, д. 172а

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 442 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Розы Люксембург, д. 172а, Ленинский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИ-ОЛТА (7)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 442 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я наблюдаюсь в этой клинике уже более15 лет. За это время обращалась в клинику за лечением кариеса и пульпита, чисткой. Все процедуры выполняются очень качественно. В клинике очень приятная атмосфера и, что немаловажно, отличное соотношение цены и качества, т.е. качественное лечение при относительно низкой цене.
Отзыв получен после приема
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, я бы сказала отличная. Делала тут коронку, коронка белая, под цвет зубов. Сначала, когда установили немного болело, сейчас уже все хорошо, не мешает, не беспокоит, хорошо все. Внимательные врачи, хорошо все сделали. Еще мне тут делали пломбы. Тоже все хорошо. Я осталась довольна. Правда цены такие скажем... дороговато как по мне, но они себя оправдывают. Буду еще обращаться
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Являюсь пациентом этой клиники уже лет 12. Клиника хорошая. Качественное выполнение работы. Лечусь у терапевта Михалевой, всегда дает на распечатанном листочке рекомендации по уходу после процедуры. Обезболивающее входит в стоимость. Цены доступные, ниже чем в некоторых других частных клиниках. Дают гарантию на год
5 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику единожды. Хотела вылечить кариес, в итоге сделала чистку. Если честно, то процедуру провели совсем некачественно. Зубы стали какие-то шершавые, неприятные ощущения не проходили 1,5 месяца. Через полгода после этого визита сделала чистку зубов в обычной поликлинике, и как ни странно, порадовал и результат, и стоимость оказалась гораздо меньше.
16 октября 2014 г.
В этой клинике 2 врача стоматолога. Один очень хороший врач (Светлана Валерьевна). А ко второму "специалисту" надо обращаться мазахистам, т.к. после проведения ею лечения (сверления, пломбирования, и т.д.) через месяц ваш зуб лопнет и развалится. А что останется надо будет удалять (по частям). И при всем этом вы заплатите деньги (не менее 3000р.) + 1000р. за удаление. Ну а про боли и дискомфорт рассказывать вам думаю не надо.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Живу рядом с этой стоматологией, поэтому когда пришлось идти вставлять зуб, как–то вопрос о выборе не стоял. В клинике очень приятная обстановка. Врач, к которому я попала, сделала всё очень хорошо, мне понравилось. Для меня был немаловажной и финансовая сторона. В итоге, вышло дешевле, чем в других ближайших клиниках, я осталась очень довольна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я просто в восторге от такого внимательного и заботливого отношения медперсонала к своим пациентам. Приходила к ним на лечение пульпита, сделали все просто замечательно и безболезненно. Клиника хорошо оснащена импортной и современной аппаратурой, что позволяет лечить различные зубные заболевания различной степени тяжести. Также я осталась довольна пломбой, которую мне здесь поставили. Дырка в зубе бала большой, поэтому я очень волновалась, что пломба будет выделяться на общем фоне зуба, или что еще хуже потемнеет со временем. Но к счастью этого не произошло. Прошло уже 2,5 года, а пломба по-прежнему стоит в первоначальном виде. Очень хорошо они делают профессиональную чистку зубов. Инструменты все почти одноразовые, что уже вселяет спокойствие. Поликлиника чистая, комфортная и уютная. Здесь очень приятно находиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв