3 отзыва о стоматологии ЛАЙТ-ДЕНТ Университетский мкр, д. 78 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛАЙТ-ДЕНТ Университетский мкр, д. 78

Адрес: Университетский мкр, д. 78, Свердловский округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (908)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛАЙТ-ДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, отличные внимательные специалисты специалисты, приемлемые, а не заооблачные цены как в других кабинетах. Имеется цифровой рентген, не надо долго ждать проявления пленки, вся информация сразу на экране, доктора доходчиво объясняют картину снимка. Жаль нет отбеливания и имплантации.
27 сентября 2016 г.
Отвратительные "специолисты", пришла вылечить, а от их личная только потеряла зубы, под пломбами продолжался кариес!, коронка установлена не плотно, лечения никакое!!!. У Коренькова и его жены Кореньковой лицензию нужно забрать!!! Рукожопы!!!!
31 мая 2017 г.
Вы Марина вообще были ли в этом кабинете, там 17-летних не принимают, только с 18 лет, а рецидивы кариеса это не значит плохая работа врача, а чаще всего плохая гигиена.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника с не менее замечательными специалистами. Они самые настоящие волшебники, которые могут сделать невозможное возможным. У меня сильно разболелся зуб, что уже не помогала ни одна таблетка. Обошла три стоматологии, в которых предложили удаление. К счастью я не согласилась. По дороге зашла в стоматологию Лайт-Дент, и как оказалось не зря. Мне сохранили мой зуб, и теперь он меня не беспокоит. Также обращалась к ним на отбеливание зубов. Все процедуры делаются на современном оборудовании с применением качественных материалов. Все обезболивающие сертифицированы. Все инструменты стерильные, как и рабочая поверхность. Доктора очень вежливые и относятся к своей работе с большой ответственностью. Хорошо понимают своих клиентов, и помогают им избавиться от страха и волнений, а также умеют настроить на эффективный результат.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв