18 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУГ ул. Софьи Перовской, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУГ ул. Софьи Перовской, д. 26

4.77/5
Рейтинг: 4.77
Отзывов: 18
Положительных: 17
Отрицательных: 1
Последний: 281 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Софьи Перовской, д. 26, Правобережный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 14:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУГ (18)

Рейтинг: 4.765
Отзывов: 18
Положительных: 17
Отрицательных: 1
Последний: 281 дн. назад
4.77/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в клинике уже лет 5, ни разу не пожалела. Переехала в другой город и такого качества, как в Жемчуге не видела. Это не просто так хвалебный отзыв, а за реальное дело. Врачи, администраторы, медсестры - все о тебе заботятся, ты чувствуешь, что пришел к людям, которым важно здоровье пациентов, а не просто деньги содрать. Собственно, все мои родственники и друзья там лечатся, еще никто негативно не отзывался, как раз наоборот. Однозначно скажу, что рекомендую эту клинику исходя из моего личного опыта. Процедуры, которые делала я и родственники: лечение кариеса, установка протезов, установка брекетов, профессиональная гигиена полости рта, удаление зуба, лечение корней зубов.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Делала чистку, всё очень комфортно и безболезненно! Теперь на лечение только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем. Отличная клиника, вежливый, добрый, компетентный, профессиональный персонал от администраторов до врачей. Лечила зубы, ставила импланты, делала чистку зубов. Спасибо врачам за индивидуальный подход и качественное лечение! Всё устраивает. Используется приложение uds.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Доброжелательные администраторы. Профессионалы врачи и вежливый медперсонал. Подход к пациентам индивидуальный. После трехкратного бесполезного лечения острой боли зуба в областной стоматологии пришлось обратиться в клинику "Жемчуг". Врач Малахова М И не только сняла боль внучке, но и выписала необходимые лекарства, так как уже началось воспаление надкостницы. Большая благодарность Марине Игоревне за профессионализм, душевность и четкое, грамотное объяснение всего курса лечения. Клиника удобно расположена. Запись производится у администратора. Желаю благополучия персоналу .Успехов и процветания клинике.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Постоянно пользуюсь услугами клиники "Жемчуг". Провожу чистку зубов, услугами врача-терапевта и врача ортопеда. Всегда отличный индивидуальный подход, отмечаю высокий профессионализм врачей. Всегда комплексный подход в лечении зубов, а не единичный, как иногда встречается. Так же воспользовалась услугами врача-ортопеда. Для меня были изготовлены протезы, подобраны необходимого качества и размера. Полностью довольна услугами в лечении зубов, протезировании и профилактическом осмотр
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходу в клинику лет 5 уже, только руки дошли отзыв написать. Регулярно хожу на чекапы, когда в Иркутске, а мои пломбы хвалят даже за рубежом! Ни разу, ни одна пломба не вывалилась. Ставила там брекеты и супер довольна результатом! Каждый месяц приходила к ортодонту вприпрыжку, мне ставили резиночки разноцветные, очень поднимали настроение. Последний раз ходила к терапевту Ольге. Прекрасная женщина! Очень обходительная, вежливая и аккуратная. Она обеспечивала мне комфорт и спокойствие на протяжении всего лечения. Я очень нй благодарна. Ну и девушки на ресепшене невероятно дружелюбные, иногда после приема еще минут 20 могли болтать. В общем, спасибо всему коллективу! И искренне всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Баиров Сергей Игоревич четко описал план лечения, отлично проконсультировал по вопросам которые волновали. Лёгкая рука. Доброжелательная ассистентка Вотякова Ирина Николаевна, четко выполняла свою работу под руководством Сергея Игоревича. Администратор доброжелательная, встречает с улыбкой, все расскажет, объяснит.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна врачу Малаховой Марине Игоревне. Исправила ошибку и недоработку другого врача при лечении кариеса на переднем резце. Максимально постаралась исправить ситуацию и вернуть мне красивую улыбку. Она вместе с ассистентом Войтовой Анастасией Андреевной, действовали слажено, без лишних манипуляций и дискомфорта. Все прошло быстро, безболезненно и комфортно. Не смотря на молодость врача, не чувствовалось какой то неуверенности и она не замешкалась ни разу. Все действия отточенны и мастерски ей применены. Благодарна за то, что страха и боли в кресле не возникло. Как отойду от не успешного лечения у прошлого врача, прийду долечивать остальные зубы. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые посетила стоматологическую клинику Жемчужина Персонал отзывчивый и вежливый Выполнили хирургическое лечение зуба качественно , безболезненно и получила рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо Денису Александровичу Адодину!!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику, чтобы удалить молочные зубы. Доча осталась доволена, тк всё сделали быстро и без стресса для ребёнка. Спасибо доктору за смекалку с уколом
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Все процедуры проводятся безболезненно. Весь персонал максимально вежливый. Удачное месторасположение, поэтому легко добраться из любой точки города.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В первый раз обратилась в "Жемчуг" для удаления зуба мудрости, так как над ним воспалился десневой капюшон, из-за чего появилась непроходящая боль. Удаление провели быстро и аккуратно, благодаря анестезии совершенно безболезненно. Период заживления проходил без проблем, кроме небольшой температуры и боли в первую неделю после удаления (что абсолютно нормально). Хочу поблагодарить врача клиники Болотову Розалию Александровну за проявленный профессионализм. Планирую прохождение лечения у данного врача. Цены, как мне кажется, средние по городу; есть удобная бонусная система.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Никифорова Марка Александровича, все сделал очень качественно и аккуратно, за что ему спасибо! Уже второй год лечу зубы именно в этой клинике, всегда радуют)
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень приветливый и отзывчивый персонал, на первый взгляд! Решил лечить кариозный зуб в будний день в стоматологическом центре "Жемчуг"! В приёмной сидела в белом халате, в руках телефон и разговаривала с кем-то, а на диване доктор сидел, от безделья скучая. Я сказал: "Здравствуйте, я хотел лечить больной зуб". Она ответила: "Вас записать в очередь?" Хотя в зале ни души, кроме докторов! Но они решили без очереди обслуживать меня и доктор осмотрела мой зуб и сказала, что зуб крепкий, но его нужно удалять, это будет стоить 4,5 тысячи рублей... Странно! Я ответил: "Никак нельзя вылечить?" Я не готов на ваше решение, и заплатив за эту "гадостную" новость 750 рублей, словно убежал от стомцентра! Пока они не манипулировали мной! Понравилось: Их ложные клоуновские маски понравились! Не понравилось: Я уже написал! Жаль время тратить!
Отзыв получен после приема
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень удобно попасть в клинику. Удобное время для записи предложили (особенно для не местных), и автобус прям рядом с клиникой останавливается. Приятный персонал работает, позвонили заранее, предупредили о приеме. Все рассказали про зубы, как болеют и как без зубов остаться страшно, и как восстановить можно. Не дорого.
Отзыв получен после приема
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Требовалась консультация терапевта, сама нашла клинику по удобным мне параметрам. Хорошая консультация, все рассказали, сказали стоимость лечения. Чуть позже займусь лечением, сейчас нет возможности. Приняли немного попозже, чем была запись, но как я поняла там у пациента что-то серьезное было, поэтому немного задержались. В самой стоматологии чисто, комфортно, светло.
Отзыв получен после приема
8 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Вcё очень понравилось. Быстро записали на прием. Приветливый персонал, приемлемые цены, в кабинете у доктора комфортно и удобно. Была простая процедура по терапии.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я хочу выразить огромную благодарность всему сплочённому коллективу, который делает лечение и пребывание в этой клинике весьма комфортной и безболезненной. При лечении они используют современные медицинские материалы с применением инновационной технологии. Делала пломбу, мне подобрали ее так, что она даже не отличается по цвету. Муж приходил на протезирование зубов. Сделали все в короткие сроки и качественно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЖЕМЧУГ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЖЕМЧУГ .