4 отзыва о стоматологии СКУРАТОВ А.Д. ул. Ленина, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКУРАТОВ А.Д. ул. Ленина, д. 6

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1420 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Ленина, д. 6, Правобережный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКУРАТОВ А.Д. (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1420 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультация по поводу разрушенного зуба. Нужно было удалять нервы и восстанавливать разрушенный зуб. Вначале было очень страшно, так как был опыт негативного общения со стоматологом из поликлиники. Далее доктор все объяснила и успокоила, в процессе лечения страха уже не было. За 2 часа доктор удалил нервы и восстановил зуб (сейчас как новый, будто ничего и не было). Так же пролечили и другие зубки по кариесу. Очень довольна работой, проделанной доктором!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотим выразить благодарность клиники "Медиал на Ленина"! Врачу Анне Сергеевне Толпыга огромная благодарность за лечение нашего проблемного зубика, это не просто доктор, это фея волшебница! После утреннего визита в муниципальную клинику я думала больше никогда мой ребенок не сядет в кресло лечить зубы. Но Анна Сергеевна нашла подход, доченька весь вечер рассказывала родственникам как они победили червяка, намазав зуб вишневым вареньем. Обязательно вернемся ещё!
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2016 г.
У меня имеется опыт обращения в разные стоматологические клиники и только в кабинете "Скуратова" мне оказали услуги на отлично. Я проблемный пациент, но врачи данного медицинского учреждения оказались на высоте, оказал очень качественные медицинские услуги, великолепное отношение к пациентам, клиника оснащена очень хорошим оборудованием, которое позволяет оказывать качественные услуги. Вот уже несколько лет я обращаюсь за стоматологической помощью только в стоматологический кабинет "Скуратов". Спасибо большое врачам, работающим в данном медицинском учреждении и особенно Сухановой Инессе.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я доверяю лечение своих зубов только специалистам этой поликлиники, которые превращают любое лечение в самое настоящее искусство. В этой клинике все по европейскому стандарту, начиная от обслуживания и заканчивая оборудованием. У них качественные консультации. Всегда все расскажут спокойно и объяснят. Никто не нагрубит. Мне очень здесь нравится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв