5 отзывов о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Александра Невского, 80 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Александра Невского, 80

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 666 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Александра Невского, д. 80 / ул. ​Ербанова, д. 6 / ул. Волжская, д. 15, Октябрьский округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 18.30
+7 (3952)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 666 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В моём случае лечили три канала зуба. Для диагноза сделала мрт в этой же клинике на Лисихе. Врачи очень молоды. Наверное это плюс, используют новейшие знания. Мой врач представился и рассказал о своём шестилетнем опыте. Лечение одного зуба заняло три приема по 2,5 часа. И я настояла чтобы третий приём был последним, врач хотел ещё подольше отправить гулять с заложенным лекарством и вернуться в четвёртый раз для финальной пломбы… Мне не понравилось что очень врач часто делал рентген, по 4-8 раз за приём. В конце, после лечения, мучений моих и всех усилий врача, он мне заявил о том, что такие леченые зубы долго не держатся и вообще то стоит сделать коронку. А изначально нельзя было сделать необходимое? Ещё не понравилось что предлагая выбор пломб, врач предложил мне приобрести дешевую а поставить дорогую Смысла не поняла… и не известно какую в таком случае мне в итоге поставили Понравилось что через год меня пригласили на бесплатный приём и если бы тот самый зуб беспокоил то провели бы бесплатное лечение по гарантии.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Все врачи очень молодые и не опытные, такое впечатление, что ординаторы. Фотографируют зубы, потом увеличивают и показывают, в неприглядном виде, чтобы пациент захотел переделать даже те пломбы, которые переделывать не надо. Очень пожалела, что обратилась в эту клинику. Чужие зубы им не жалко, особенно за большие деньги. Производя депульпацию, врач Гуруев Ц.Ч. залил гипохлорит за корень зуба. Было страшно больно, несмотря на анестезию. Я резко подпрыгнула в кресле и долго не могла успокоиться. Еще около часа острейшая боль ничем не снималась. Мне прописали нимесил, сказали, что зуб будет болеть какое-то время и надо будет прийти через 2 недели. Дали подписать незаполненную пустую карту пациента, чтобы потом заполнить выполненное лечение. Боль была такая, что я подписала, лишь бы скорее добраться до аптеки и купить обезболивающий препарат. Оставила в клинике я 5 тысяч рублей. На следующий день, когда врач позвонил чтобы спросить о моем самочувствии, я пожаловалась на сильную боль. Я практически не могла спать. Он сказал, что надо потерпеть и принимать нимесил. Таким образом, по вине врача произошла заапикальная экструзия гипохлорита, химический ожог периодонта и он не оказал мне необходимой помощи. Мне пришлось обратиться к другому специалисту. Прохожу лечение уже скоро месяц, вскрывали десну, чтобы вывести разрушенные ткани, я пропила курс сильных антибиотиков и еще конца-краю не видно.
Отзыв получен после приема
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Данную стоматологию нам посоветовали. Был печальный опыт лечения в государственной. И у ребенка был страх лечения, и кариес был уже запущенный. Настроились на медикаментозный сон. Доктор подтвердила, что при наших условиях лечение во сне будет лучшим вариантом. После сна дочь быстро отошла, вполне хорошо себя чувствовала. И самое главное появилось доверие к доктору и нет такого страха. Мы уже записались повторно на обычное лечение, не во сне. Администраторы замечательные люди тут работают, рады были видеть, проводили, все рассказали и подсказали. Никаких очередей нет, приняли вовремя. Всем рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня в клинике на Волжской, все очень понравилось. Удобное расположение, в клинике идеальная чистота, дружелюбные администраторы, которые ответят на любой интересующий Вас вопрос. Но, самое главное - это доктора, профессионалы своего дела, очень внимательные, делают все аккуратно и безболезненно. Спасибо вам. Обязательно в следующий раз приду именно к вам.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике на Волжской уже два раза с дочкой (8 лет). Нам все очень понравилось. Отличная организация. При обращении с проблемой все подробно узнают, уточняют по занятости конкретных специалистов, сразу перезванивают и назначают удобное время. Обращались в том числе экстренно (в период всеобщего карантина), нашли время и оперативно и практически безболезненно для ребенка решили нашу проблему. При этом дали сопутствующие рекомендации. Работа всего медперсонала вызывает только огромное чувство благодарности.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Александра Невского, 80 (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Александра Невского, 80.