10 отзывов о стоматологии FAMILY DENTY (ФЭМИЛИ ДЭНТИ) ул. Марата, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FAMILY DENTY (ФЭМИЛИ ДЭНТИ) ул. Марата, д. 28

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Марата, д. 28, Правобережный округ
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (999)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике FAMILY DENTY (ФЭМИЛИ ДЭНТИ) (10)

Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я обратился в клинику за лечением. Сначала доктор, Шохрух Нуруллаевич, провел консультацию о состоянии полости рта. Сказал какие еще есть проблемные зубы. В тот же день пролечили зуб с которым я обратился. + я записался на повторный прием. Будем приводить зубы в порядок.
Отзыв получен после приема
1 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось все, приветливые люди работают, хорошо выполняют свои обязанности. Руслан Олегович стоматолог-ортопед. Я обратилась к нему за протезированием. В итоге в мае доктор выполнил съемные протезы. Все подошло хорошо, ничего не мешает, не болит, не натирает, не вылетает при использовании. Выглядит хорошо. Приду еще, если будет необходимость.
Отзыв получен после приема
20 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Сначала я пришла на консультацию, после прошла лечение кариеса. Доктор внимательный, вежливый, все рассказывает и объясняет, комфортно на приеме. Приняли меня вовремя. На ресепшен хорошая обстановка, располагающая. Буду продолжать лечение у доктора Шохруха Нуруллаевича.
Отзыв получен после приема
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология Фэмили Денти нам с мужем очень понравилась. Зуб был плохой, уже был разрушенный, но он его все никак не удалял, руки не доходили. Но пошел воспалительный процесс, образовался флюс и тут мы начали искать круглосуточную клинику. Нас быстро приняли, вежливый персонал. Врач внимательный и аккуратный. Муфтуллаев Ш. Н. провел операцию, все прошло без последствий, не болезненно. Муж хорошо себя чувствовал после. Дали рекомендации по уходу. А на следующий день и еще через день звонили и спрашивали о самочувствии! Заботливые и помнят о срочных пациентах. Понравилась клиника, будем обращаться.
Отзыв получен после приема
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Огромный плюс что работают ночью. У племянницы очень болел зуб, она даже спать не могла. Позвонили, нас даже на время не записывали, сказали "приезжайте". Приехали, мы были одни, сразу приняли. Было чисто, все сотрудники в форме. Я бы сказала что в клинике работают отличные ребята, знающие сое дело, доктор был внимательный! Осмотрели, сделали снимок, удалили зуб. Прошло все хорошо! Рекомендую.
Отзыв получен после приема
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
По острой боли обратился в клинику рано утром. Было удаление обычного зуба. Доктор Шохрух Нуруллаевич перед удалением сделал снимок и провел осмотр. Сказал, что нужно лечить зубы, сказал какие. Удаление прошло без боли, заживало все хорошо и без осложнений. Отличный доктор, мне понравился. Обслужили меня тоже хорошо. Сейчас на вахте, возможно после обращусь уже на лечение.
Отзыв получен после приема
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала протезирование с 15 по 28 марта 2023г. За это время мне сделали два протеза. Персонал отнесся очень внимательно и по моей просьбе сделали все очень быстро, так как мне нужно было уезжать на вахту. В стоматологии оборудована зона ожидания, два дивана, телевизор. Принимали меня вовремя, ждать не приходилось. Клинику выбрала я сама в интернете, посетила впервые, отношением и качеством работы врачей довольна. В мае пойду на повторную консультацию.
Отзыв получен после приема
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился ночью, экстренно, нужно было удалить зуб. Мне запомнился доброжелательный приятный персонал клиники. Приняли быстро, врачи меня уже ждали. Отношение врача понравилось. Процедура прошла безболезненно, я остался доволен.
Отзыв получен после приема
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратился осенью с целью удаления зуба. Приняли быстро, даже раньше по времени чем записывался. Доброжелательное отношение персонала. В стоматологии уютная атмосфера. Сюда обратился впервые. Хорошая анестезия, ничего не почувствовал. Результатом доволен. Обращусь еще раз.
Отзыв получен после приема
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила осмотр у терапевта. В стоматологии была впервые. Уютная доброжелательная атмосфера. Удобная зона ожидания. Приняли вовремя, по времени. Как прошел осмотр, мне понравилось, доктор ответил на все вопросы. Доктор внимательный. Результатом осмотра довольна. Думаю еще раз обращусь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология FAMILY DENTY (ФЭМИЛИ ДЭНТИ) (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология FAMILY DENTY (ФЭМИЛИ ДЭНТИ) .