25 отзывов о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) в Университетском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) в Университетском

4.92/5
Рейтинг: 4.92
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 9 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: мкр. Университетский, д. 1Б/1, Свердловский округ
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) (25)

Написать отзыв
Клиника
4.92/5
Рейтинг: 4.92
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 9 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля
1 2 3 4 5
У меня внезапно откололся кусочек зуба. Я уже был наслышан от родственников и друзей только положительными отзывами о Демократе в Университетском, поэтому не раздумывая обратился именно в эту клинику. Остался доволен качеством работы, все прошло безболезненно, можно даже и уснуть, настолько все манипуляции аккуратные и абсолютно не чувствуются, а главное - эффективно! Полечили и сохранили свой зуб. Приятное отношение персонала, подбирали удобные дни для визита под мой график, вежливость, клиентоориентированность, высокий профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим опытом лечения здесь. Обратилась с вопросом опущения десны, зубы начали расшатываться. Очень боюсь зубных врачей с детства, а мне уже 52 года! Ортопед на консультации предложил несколько вариантов лечения. Да, это в запущенных случаях не бюджетно, но качество и полное решение вопроса играют решающую роль. Это важно. Сдала необходимые анализы, сделали наращивание кости, следующий этап - имплантация. Проблему свою решаю поэтапно , конечно же с помощью докторов этой клиники. Спасибо за внимательность, гарантии и добросовестное отношение. Как будет окончено лечение напишу продолжение.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Проходила здесь лечение у Гаталхакова И.З., очень чуткий врач , с золотыми рукам. Было не больно, не страшно и даже интересно. Доктор все подробно рассказывал и показал какой зуб был до и после. Хорошая клиника , начиная от ресепшена. Приветливый персонал.
2 марта
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв!💛 Доктору передали Ваши слова благодарности! До встречи на плановых осмотрах😊
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля
1 2 3 4 5
Стоматологическая клиника «Демократ» в Университетском избавила не только от зубной боли, но и от страха посещения зубного врача! Всё располагает с первой минуты : внутри очень чисто, уютно и комфортно, при входе вас встречают вежливые и улыбчивые администраторы, отдельная благодарность Анастасии :) Проходил лечение у Сидорова Д.А, помогал ассистент Цырен, отличные, грамотные специалисты, знающие своё дело на все 100%! Удалял зуб мудрости, вырос очень проблемно, но это не помешало доктору провести процедуру удаления максимально безболезненно и комфортно. Клиника Демократ это приятная атмосфера, внимание даже к мелочам, профессиональный подход и отличные специалисты, рекомендую.
2 марта
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова! Спасибо, что уделили время и оставили такой вдохновляющий и подробный отзыв. Доктору и ассистенту передали Ваши слова благодарности! До встречи на плановых осмотрах :)
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
прохожу лечение в клинике Демократ в Университетском у врача терапевта Ильяса Зульфритовича, мне все очень нравится, лечение комфортное, без боли! зуб спасли, клиника где к тебе относятся как к родным большая всем за это благодарность!
2 марта
Благодарим за Вашу обратную связь! Мы действительно относимся к каждому пациенту, как к родному! И, зачастую, благодаря этому лечение протекает в комфортной обстановке🙏🏻
Подтвержден по номеру телефона
24 января
1 2 3 4 5
Повторно пришел на консультацию по всем проблемам с зубами. Врач Глебов П.П. спокойно нашел несколько решений проблем, подробно объяснил ход лечения и сроки. Куратор Мария очень вежливо и человечно обьяснила варианты оплаты лечения, рассказала про акции и ответила на все возникшие вопросы. Клиника вызывает ощущение надежности и доверия. Лечение уже начато.
2 марта
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь наших пациентов! Очень рады, что смогли Вам помочь 🙌🏻
Подтвержден по номеру телефона
24 января
1 2 3 4 5
Начал знакомство со стоматологией Демократ с удаления зуба, после которого я принял окончательное решение лечить зубы здесь, так как был впечатлен клиентоориентированностью и профессионализмом персонала. Уже в течении двух месяцев по финансовой возможности стараюсь лечить зубы, которые мне сказали удалять в других клиниках. Первый же зуб, который мне сказали удалять, мало того, что оказалось можно его спасти, так и ещё обошёлся в два раза дешевле. Тогда моему счастью не было предела =D, все благодаря высшему мастеру своего дела Гаталхакову Ильясу Зульфритовичу. Хотел бы выразить ему благодарность за проведенную работу. Все работники Демократа всегда ведут себя приветливо и отвечаю на все волнующее вас вопросы, консультируют после лечения и направляют вас дальше. Можете смело сюда записываться или идти на осмотр для дальнейшего лечения в будущем не пожалеете)
2 марта
Спасибо вам, за подробный и вдохновляющий отзыв💛 Рады вашей высокой оценке🙏🏼 Вся команда ежедневно работает над тем, чтобы КАЖДЫЙ пациент оставался довольным качеством, оказанной помощи 💛
Подтвержден по номеру телефона
22 января
1 2 3 4 5
Мама обратилась в клинику с острой болью в десне. Хирург Сидоров Д.А принял ее, за 15 минут все сделал, оказалось, что был флюс. Сделали снимок и бесплатную консультацию. После приема сразу записали на лечение, через день уточнили по самочувствию и записали на осмотр. Все понравилось)
2 марта
Очень рады, что смогли помочь Вашей маме! Будем рады видеть и Вас в числе наших пациентов :)
Подтвержден по номеру телефона
19 января
1 2 3 4 5
Хочу оставить положительный отзыв т.к. под приятным впечатлением. В Иркутске я был в нескольких зубных клиниках и Демократ в Университетском на мой взгляд фаворит. Знание докторов на высшем уровне ,профессиональная работа врача Смолина Никиты Андреевича. На стойке ресепшена меня встречала и провожала куратор Мария Еремеева очень приятная леди ,грамотный сотрудник. Все очень понравилось. Я советую!
2 марта
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что именно мы стали Вашим фаворитом среди клиник! До встречи на плановых осмотрах 💛
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач Смолин Никита Андреевич , очень компетентный доктор. Подробно рассказал обо всех проблемах, провел гигиену и лишнего не навязывал. Даже за некоторыми пятнышками сказал просто наблюдать. Отличная клиника с ВНИМАТЕЛЬНЫМИ специалистами.
2 марта
Мы очень благодарны за Ваш честный отзыв! Наши доктора никогда не станут навязывать лишние приемы и услуги, каждая манипуляция обоснована и только во благо пациента! Очень приятно читать такую обратную связь💛
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила проф.чистку Зубов у Смолина Н.А. Врач произвела очень крутое впечатление, потому что выполнено все было идеально! Доктор сделал фотографии до и после гигиены зубов, а после дал рекомендации по домашнему уходу. Сама процедура очень комфортная.👍😌
2 марта
Спасибо вам за теплые слова и доверие! Ждем вас на повторную профессиональную чистку зубов через пол года!😌
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мой случай очень сложный, есть сильное опущение десны, кость стала уходить.. Была на приеме у Деревнина А. А. он тщательно собрал анамнез и расписал несколько планов. Пока решено начать с восстановления кости. Я очень благодарна этой клинике, что взялись за мою ситусцию. Хоришие врачи и в целомвсе доброжелательны.
2 марта
Разбирать даже самые сложные случаи лечения - наша основная задача! Мы искренне рады, что смогли помочь Вам! До встречи на дальнейшем лечении 👍
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил замечательную стоматологию. Все очень понравилось, начиная от приветливого персонала и заканчивая результатом проделанной работы моего врача Рахимовой Кристины Ринатовны. Был сделан фотопротокол до и после. Доктор рассказала о том, как правильно заботиться о своих зубах, дала дельные советы и рекомендации. В клинике очень светло, чисто. Всем рекомендую посетить Демократ в университетском.
2 марта
Благодарим за обратную связь! До встречи на плановой профессиональной гигиене через пол года 👍
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации моих родственников и знакомых. Что зацепило в первую очередь, так это отношение администраторов в этой клинике! Никогда прежде такого уровня не встречала, хотя регулярно посещала стоматолога в другой клинике. Вау! Внимательность, настроение, здесь видно, что люди любят свою работу и стараются по полной обеспечить комфорт и приятное нахождение в клинике. Была на приеме у ортодонта Аристовой А.С., сделали КТ снимок. Доктор провела достаточно информативную консультацию, без лишнего навязывания услуг. С моим прикусом все в порядке, и это невероятно радует! Спасибо всем, кто создает клиники такого уровня!
5 октября 2023 г.
Нам очень приятно получать обратную связь! Главная наша задача - безопасность, комфорт и здоровье наших пациентов! До встречи на последующем лечении
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику в апреле 2023 года. За это время уже успела сделать проф.гигиену зубов у Ринчиновой С.Б., была на консультации у ортодонта Аристовой А.С., а сейчас завершаю терапевтическое лечение у Гаталхакова И.З. – лечение безболезненное, забавно только после приема замораживается улыбка)) Все приемы на лечение были запланированы куратором Марией заранее, в удобное для меня время. В сентябре ожидает лечение у ортодонта. В клинике комфортно, чисто. Весь персонал очень приветливый и очень очень внимательный. Я еще в процессе создания своей идеальной улыбки и рада, что мое здоровье в руках профессионалов! Спасибо большое всем.❤️
2 марта
Очень приятно читать такие подробные и воодушевляющие отзывы! Благодарим за Вашу высокую оценку!❤️
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у Конечных Н.Н, сделали снимок, сказали, что воспалены каналы. Все сделали быстро и безболезненно! Рекомендации дали, на дальнейшее лечение записали сразу. Атмосфера в клинике приятная, записывают в удобное время.🤞🏻
2 марта
Обратная связь для нас очень важна. Благодарим Вас за честный отзыв о нашей работе.❤️ До встречи на последующем лечении!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматологическая клиника. Я являюсь клиентом данной клиники уже 2 года. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Особенно хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Никите Андреевичу. Врач с большой буквы. Очень внимательный и приятный. Все объяснит, покажет и расскажет.
2 марта
Передали Ваши слова благодарности Никите Андреевичу!❤️ Спасибо за Вашу оценку. До встречи на плановых осмотрах!:)
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике проходила лечение у Гаталхакова И.З. Спасибо большое этому доктору за внимательный и профессиональный подход. Очень боялась лечить зубы,до этого долго не ходила к стоматологам. Теперь возьму за хорошую привычку ,хотя бы раз в год приходить сюда на осмотр. Клиника комфортная,я бы сказала даже домашняя.
30 апреля 2023 г.
Сердечно благодарим Вас за такой отзыв! Мы рады, что нашим докторам удается развеять страхи пациентов! До встречи на профосмотрах 💓
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Операция прошла безболезненно, очень была важна психологическая поддержка врача и всего персонала. Девушки на ресепшене очень милые и заботливые. Большое спасибо Марии за внимательное отношение. Мне все понравилось в этой клинике, и через неделю я туда привела на консультацию к Даниле Александровичу своего мужа. В феврале и ему поставили импланты. Он также остался доволен. Теперь ждём встречи с ортопедом в мае. Жалеем только о том, что не обратились туда раньше. Клинику "Демократ" в Университетском выбрала по отзывам. Долго решалась на установку имплантов и, наконец, выбрав врача, записалась на консультацию. Сидоров Данила Александрович чётко, грамотно и спокойно разъяснил мою ситуацию. Мои сомнения развеялись окончательно после того, как он за день до назначенной операции ещё раз рассмотрел мой случай вместе с ортопедом и скорректировал план лечения.
30 апреля 2023 г.
Благодарим Вас за столь подробный и честный отзыв о нашей работе! Искренне ждем встречи с Вами в мае💓
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые побывала в клинике на процедуре гигиена полости делала впервые и очень было страшно ,но прошло все на высшем уровне,главное безболезненно и после процедуры зубки чистые и стали светлее , до сих пор не верится Хочу выразить огромную благодарность Смолину Никите Андреевичу,врач- с большой буквы,спасибо что так внимательны теперь только к вам И хочется выразить огромную благодарность куратору -Марии,лучшая в своем деле !!! пока заполняли документы ,все рассказала ,успокоила и со спокойной душой я зашла в кабинет и вышла счастливая Для меня очень важно как встречают в организациях ! Спасибо за Ваш профессионализм ❤️
30 апреля 2023 г.
Спасибо за Вашу улыбку! Нам всегда приятно читать такие теплые отзывы.💓 Ждем Вас на повторной чистке :)
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, потому что здесь сосредоточены специалисты, которые очень ответственно относятся к своей работе. Летом заболела десна возле зуба мудрости, ни есть, ни спать не мог. Мучился ужасно. Обратился по рекомендации, удалили зуб мудрости- без боли, по адекватной цене. После удаления ничего не болело и было хорошее самочувствие. Недавно посещал профосмотр и был удивлен еще больше- в клинике изменили интерьер, стало еще комфортнее и стильно!
1 марта 2023 г.
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, желаем вам здоровой и счастливой улыбки! :)
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение на элайнерах у Алины Сергеевны Аристовой, это лучший ортодонт в Иркутске❤️, долго искала такого доктора! Лечение начала в ноябре и спустя 3 мес, я вижу, как зубы двигаются, а окружающие делают комплименты. А так же моя мама была на консультации у Сидорова Д.А. И Деревнина А.А. по поводу имплантации и установки протезов и осталась в восторге. Это любимая клиника для меня! Когда в январе пришла на прием - была удивлена новым интерьером. Очень красиво!
1 марта 2023 г.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь, нашей команде очень приятно, лучшая благодарность для них - здоровый и довольный пациент! желаем вам здоровой и счастливой улыбки! :)
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Коллектив просто замечательный!
У меня большой план лечения, я еще прошла только 65% своего пути))) самое "сложное" позади)) я очень рада,что выбрала эту клинику, езжу из другого города, пролечила от кариеса зубы у Смолина Никиты Андреевича и пару осложнений у Гаталхакова Ильяса Зульфритовича, 2 прочных импланта поставил мне Сидоров Данил Александрович, стоят уже как родные)) дальше ортодонтия у Аристовой Алины Сергеевны несколько месяцев (повезло мне) и 5 коронок у Деревнина Алексея Андреевича, коллектив просто замечательный, как будто не к стоматологам хожу, а отдохнуть, спасибо вам!
1 марта 2023 г.
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей команде, желаем вам здоровой и счастливой улыбки! :)
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился с пульпитом к врачу Ильясу Зульфритовичу, сразу определили тактику лечения, при этом сохраняя зуб, т. к. в других клиниках говорили только о удалении и навязывании дополнительных проблем. Всё прошло безболезненно, каналы чистили аккуратно. Качеством выполнения очень доволен, зуб не беспокоит. Спасибо таким компетентным специалистам!
30 апреля 2023 г.
Ильяс Зульфритович действительно спасает зубы, обреченные на удаление! Благодарим за Вашу высокую оценку 💓
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию в стоматологию "Демократ", отпал кусочек зуба. Попала к Наталье Николаевне, сделали 3D снимок и на снимке выявили на этом зубе большую кисту. Мне безболезненно пролечили корневые каналы и отреставрировали зуб, что его не отличить от остальных.
30 апреля 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку💓 Будем рады видеть Вас на профосмотрах. Здоровья Вам и Вашим близким💓
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) в Университетском (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) в Университетском.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок