12 отзывов о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) на Красного Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) на Красного Восстания

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 576 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Красного Восстания, д. 20, Октябрьский округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 576 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, чудесный персонал и хорошие врачи! Консультация была бесплатной, врач Орлов Семен Анатольевич все подробно и доступно рассказал, объяснил, как дальше будет проходить лечение. Дальше, были приемы у терапевта, Валерии Николаевны, сделали чистку и пролечили кариес, а самое страшное для меня было впереди- имплантация. Боялась, хотя все в клинике говорили, что это совсем не больно, верилось с трудом! На деле, действительно, боли не было совершенно, зря боялась! Огромная благодарность, хирургу-имплантологу Евдокимову Олегу Владимировичу, настоящий профессионал своего дела! Сейчас подходит время для протезирования на импланте, за красивой коронкой пойду конечно же к Семену Анатольевичу. В общем, всем довольна, и лечением и приятными ценами. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
8 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
У вас принципе все хорошо. И девочки вежливые, доктора профессионалы. Доктор терапевт был Слепнёв, замечательный доктор, и девочка у него работает в паре, его ассистентка, чудеснейшая просто! Я была прям в восторге от них. С записью никогда не было нареканий, более того под меня подстраивались, т.к. была необходимость в переносе записи и без проблем перенесли все. Мне очень понравилось, я вообще ужасно боялась лечить зубы. Но тут я успокоилась и у меня прошел страх. В общем не было того, чтобы мне не понравилось.
Отзыв получен после приема
5 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо, хорошее обслуживание. Хорошие врачи и хирург, и ортопед. Уже прошла все лечение, осталось вот довести до ума, немного подправить. А так я всем осталась очень довольна. Буду вас советовать другим.
Отзыв получен после приема
1 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Меня все устроило в стоматологии Демократ! Я всем очень довольна, весной приду к вам на имплантацию. А пока что я у Семёна Анатольевича, глав врача клиники, сделала 2 коронки, результат хороший. Всем рекомендую только вас!
Отзыв получен после приема
28 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике мне понравился доброжелательный персонал, аппаратура, доброта, подход. Убедили меня записаться на прием. Дальше под свое крыло меня взяли очень терпеливые и умеющие слушать врачи. Я рассказала свою проблему, меня не устраивал размер зубов. Мне провели индивидуальную консультацию. Удаление проводил Иннокентий, заболтал меня, 2 минуты и все готово, я ничего не поняла даже. И после протезирование было у Семёна Анатольевича Орлова.
Отзыв получен после приема
23 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная, приходила как к себе домой. Радушные, компетентные доктора, всегда готовы помочь, если что-то беспокоит или какой-то возник вопрос, дают всегда рекомендации. Мне вот мазь выписывали, она мне очень помогла. Девочки на ресепшене всегда доброжелательные, на прием запишут вовремя и предупредят. Всем рекомендую клинику.
Отзыв получен после приема
19 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
100 из 10ти! Я еще прохожу лечение по имплантации, идет процесс по установке. Но я уже хочу сказать и всем порекомендовать эту стоматологию и врачей, которые здесь работают. Золотые руки, все делают хорошо и легко. На консультации изначально мы составили план лечения и сейчас ему следуем, я знаю на каком сейчас этапе и что будет потом. Все хорошо, всем довольна!
Отзыв получен после приема
15 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо хирургу Анатолию Александровичу! Талантливый специалист, большой умничка. Обезболил мне все, потом раз и удалил, я даже ничего понять не успела, думала еще что-то делать будет, а он говорит, что уже все! Просто большой ему плюс за это! И потом Семён Анатольевич проводил протезирование, просто высшая категория! Огромное вам спасибо! В стоматологии все современное, все сделано от души! Администраторы девочки такие приятные!
Отзыв получен после приема
11 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
В общем-то все хорошо! Я пришла, рассказала о своей проблеме. Врачи оценили и сказали какое требуется лечение, и что все подправят. Лечение, удаление, протезирование. Все врачи мне понравились, хорошее обращение, вежливые и аккуратные.
Отзыв получен после приема
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
В принципе все понравилось. Комплексно проходила лечение у нескольких враче. Все доктора, которые вели лечение хорошие, я оцениваю их как профи своего дела, компетентные. Качеством лечения полностью удовлетворена. В стоматологии чисто, стерильно, ведут уборку и проветривание кабинетов.
Отзыв получен после приема
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень все прекрасно прошло. Обращаюсь в клинику поступательно, т.е. я вот сделала один зуб с коронкой и вкладкой, как только финансовая возможность появится, пойду делать следующий зуб. Лечением я абсолютно довольна. Семён Анатольевич сделал все очень хорошо, без боли. Коллектив очень сплоченный. Хорошее отношение к пациенту.
Отзыв получен после приема
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Первый раз я обратилась сюда в начале июня за протезированием. После того как все сделали, мне сказали, что привыкание к съемному протезу идет 3 месяца. Вот сейчас болевые ощущения ушли, надо приехать и подправить замочек (все времени никак нет). Административный персонал очень приветливый, вежливые все, обходительные и внимательные, всегда позвонят - напомнят о записи, не забыла ли я. Если что-то не получается, то предлагают окошечко. После лечения так же, мне дали сертификат на определенную сумму для дальнейшего лечения. Все хорошо, приятно было у вас лечиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) на Красного Восстания (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) на Красного Восстания.