2 отзыва о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Партизанской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Партизанской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1309 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Партизанская, д. 49, Октябрьский округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 10.30
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1309 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нравится все! Я посещаю клинику регулярно с июня этого года и уже на входе, надевая бахилы, видишь почти стерильную чистоту, которую поддерживают постоянно. Новое помещение, новая мебель, новое оборудование, а еще, оказавшись в этой клинике в первый раз случайно (находится рядом с работой), я очутилась в атмосфере тотального дружелюбия: все с тобой здороваются и все тебе улыбаются. Умом-то понимаешь, что это такой нормальный современный мировой стандарт лечения, но в эту такую редкую сейчас атмосферу я сразу влюбилась и продолжаю приходить с удовольствием! А еще здесь работают профессиональнейшие врачи на обалденном оборудовании! Пока что я лечилась у трех врачей: Марина Юрьевна Бутуханова, Людмила Эдуардовна Борходоева и Калиса Борисовна Дуюнова. Марина Юрьевна: тщательнее, педантичнее, внимательнее, вдумчивее врача я не встречала! Вылечила мне весь кариес, а его было очень много и времени в ее кресле я провела немало, поэтому я знаю, о чем говорю. Людмила Эдуардовна: делала мне вестибулопластику и ей только за одно это направление можно ставить памятник, потому что на протяжении нескольких часов работать так ювелирно и с такой беспрерывной концентрацией внимания способен не каждый! Спасибо вам всем преогромное! Я впервые в жизни поняла, что значит ходить к врачу с удовольствием и вы приобрели еще одного постоянного пациента!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Я по рекомендации попала в эту клинику и хочу сказать, что лучшего обслуживания не встречала. Настолько комфортно, уютно, персонал дружелюбный, приветливый. Отдельное слово хочу сказать о Калисе Борисовне, потому что это мастер своего дела. Приходила на чистку зубов. Я так сильно боялась, что даже хотела заплакать, но появилась ангел в белом халате и сумела меня успокоить, за что я очень благодарна. Могу с уверенностью сказать, что теперь боязнь стоматологов от меня потихонечку отступает. Рекомендую эту клинику всем-всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Партизанской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Партизанской.