16 отзывов о стоматологии ФИЛИГРАНЬ ул. Тимирязева, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФИЛИГРАНЬ ул. Тимирязева, д. 6

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 482 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Тимирязева, д. 6, Кировский округ
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:30
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 13.00
+7 (3952)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ФИЛИГРАНЬ (16)

Написать отзыв
Клиника
4.88/5
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 482 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике удаляла несколько зубов под наркозом. Удаление проводила Анна Александровна. Очень понравилось отношение докторов и персонала к пациентов. Спасибо Вам за ваше отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике удаляла несколько зубов под наркозом. Удаление проводила Анна Александровна. Очень понравилось отношение докторов и персонала к пациентов. Спасибо Вам за ваше отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли с ребёнком 7 лет в детское отделение Филиграни после неудачного опыта в другой клинике, где ребёнку не смогли помочь, а страх перед стоматологами и болью остался. В Филигрань отправляли на медикаментозный сон как единственный вариант в нашем случае. В итоге вылечили всё без сна, за 4 приёма, несмотря на то, что было 2 зуба с пульпитом плюс 5 зубов с кариесом. При этом вылечили без слёз! Огромное спасибо Екатерине Валерьевне Арсентьевой - это настоящий детский врач, который просто творит чудеса и находит подход даже к самому сложному маленькому пациенту (и тем самым дарит спокойствие родителям :). За здоровыми детскими зубами, чутким отношением и правильным подходом к лечению теперь только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи высоко профессиональные, всей семьёй лечимся здесь. Правда дороговато, однако и уровень выше, чем в других. Также новейшая аппаратура. Ставили имплантант, все прижилось отлично. Дети наши, также лечат здесь зубы. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В этом году была впервые удаляла два зуба, доктор Моисеева А. Все очень прошло хорошо, очень внимательна, каждый свой шаг проговаривала, очень боялась, зря. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника. Удаляла зуб мудрости. Очень хорошие врачи, деньги не дерут. Отдельное спасибо хирургу Анне Александровне. Все аккуратно и без боли.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Наша любимая Клиника и просто волшебный доктор Меджидова Пришли после испуга от лечения в другой клинике, дочка категорически не хотела иметь дела со стоматологами в дальнейшем, а зубки лечить нужно- и вот наша любимая волшебница-врач потихоньку, помаленьку, с шутками и особым подходом завоевала доверие детей- теперь обе с удовольствием бегут в Филигрань, сидят спокойно посматривают мультики, пока фея колдует и прогоняет микробов Огромная благодарность руководителям и персоналу, чудесным врачам за умелый подход, терпение, приятную обстановку и уют и ваши золотые руки!!! Вера в стоматологов восстановлена, и это очень круто!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Как же у Вас здорово!!! Выражаю огромную благодарность команде врачей, которые провели лечение 10 зубов моему ребенку во сне!!! В частности это детский врач-стоматолог Аникина Анастасия Вячеславовна и анастезиолог Шамбурова Анна Сергеевна! И конечно команде ассистентов! Вы провели такую идеальную и кропотливую работу, после которой хочется лечиться только в Вашей клинике!!!Итог это здоровые и красивые зубы ребенка, а самое главное его спокойствие!! И спокойствие родителей!!! Спасибо огромное!!! Лечение и профилактика - только с Вами!!! Филигрань - лучшая клиника!!!❤️
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Решил поставить импланты и запротезировать их. Уверен, что для здоровья очень плохо отсутствие зубов. Я обратился в Филигрань, так как ранее жена с сыном ходила сюда. Клиника сразу понравилась, находится здесь комфортно, персонал доброжелательный. Снимок сделали, сфотографировали зубы, подробно проконсультировали. Я ставил израильские импланты, так что по цене вышло вполне нормально. Имплантацию проводил Хуттунен В.В. – высококлассный хирург, очень понравилось, как он работает. Операция сложная, но безболезненная, после того как отходит анестезия боль минимальная. Зубы по форме подходят идеально, не мешают, нет никакого дискомфорта, привык быстро. Рекомендую ставить импланты в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня сын и дочь, мамочки меня, думаю, поймут, как тяжело лечить зубы ребенку. Так вот, Диана Рафаиловна располагает детей сразу на хорошее настроение и неболезненное лечение. Включены мультики, ребенок в хорошем настроении. Лечим и проверяем у нее зубы постоянно, никогда не было у детей слез даже. Так что, отличный врач для ваших детей! Я лично от себя советую!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим ребёнку зубы здесь. Ребёнку 3 года. Врач нашла подход, обошлись без медикаментозного сна. Цены как везде, хотя есть ряд клиник и дороже. Открыли отдельно второй этаж специально для детей, есть игрушки.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Решила поставить брэкеты. По рекомендации обратилась именно в эту стоматологию и очень рада этому. Сегодня была первая консультация у Баировой Полины Генадьевны. Такое бережное отношение к пациентам, профессионально и грамотно прошла консультация. Ещё раз благодарю и желаю профессионального роста и счастья в жизни
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень давно не был на приеме у стоматолога, с детства у меня страх что будет больно и не приятно. 2 недели назад откололся зуб и идти уже было необходимо. По рекомендации нескольких друзей и знакомых, записался на осмотр в клинику Филигрань. Врач осмотрела все зубы и записала все что нужно лечить, сделали снимок беспокоящего зуба и пригласили ортопеда, все объяснили доступным мне языком и записали на приём. И вот 09.06.2021 сходил на приём к Миловидовой А. В., но оказалось окошко и получилось очень быстро попасть на лечение, так как нужно было быстро реагировать на лечение зуба, так как я не мог даже нормально покушать, оказался пульпит, удалили нерв, почистили каналы и запломбировали, сделала все быстро, без боли, а главное - очень качественно и красиво. Объяснили дальнейший план лечения всех остальных зубов, а по данному зубу лечение дальше будет проходить у ортопеда. Спасибо за быструю и качественную помощь клинике и доктору.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику впервые, остались только положительные впечатления, начиная от стойки регистрации и заканчивая в кабинете у специалиста. Делала чистку зубов, процедура заняла минут 40, девушка, которая делала чистку, все время интересовалась комфортно ли мне, показала с нанесением специального средства, где я мало уделяю внимания своим зубам при чистке зубной щеткой, чему я очень благодарна и сейчас при уходе за зубами я стараюсь уделять внимание всем своим зубам. :) После процедуры зубы стали гораздо белее, всем рекомендую делать чистку, особенно любителям кофе. Однозначно приду ещё раз в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы были с трехлетним ребёнком. Лечили 12 зубов под медикаментозным сном. Врач Екатерина Валерьевна, анестезиолог Анна Сергеевна. Очень приветливый персонал. Ребёнок спокойно играл и спокойно уснул. Даже не понял, что произошло. Я была с ребёнком одна, после лечения нам нужно было уехать на вокзал. Анна Сергеевна проводила нас до вокзала, что за ей огромное человеческое спасибо. В наше время очень мало таких отзывчивых людей. Низкий Вам поклон. Очень хорошая клиника. Зубы сделали нам хорошо. Мы очень остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в городе! Все врачи, с которыми мне посчастливилось общаться, профессионалы своего дела! Это Сарычев А. В. - детский стоматолог, найдёт подход к любому ребёнку, ещё и подарок подарит после приема! Бенедищук О. А. - терапевт, грамотный и внимательный специалист, смогла спасти мой безнадежный зуб! Хуттунен В. В. - хирург, удалил 2 зуба мудрости за 15 минут, я и понять ничего не успела, на третий день после удаления и не вспоминала, что прошла мини-операция! Потрясающе! Бесчастных Д. С. - ортопед, очень аккуратно и скрупулёзно подходит к своей работе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ФИЛИГРАНЬ (35)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ФИЛИГРАНЬ .
    Показать ещё