17 отзывов о стоматологии 32 БЕЛЫХ на Советской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 БЕЛЫХ на Советской

4.71/5
Рейтинг: 4.71
Отзывов: 17
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 163 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 122, Октябрьский округ
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 08.00
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 БЕЛЫХ (17)

Написать отзыв
Клиника
4.71/5
Рейтинг: 4.705
Отзывов: 17
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 163 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу выразить признательность и восхищение работой врачей клиники «32 белых» на Советской, 122. Случай мой непростой (периодонтит, свищ на десне). Для подготовки к протезированию (в другой клинике) был депульпирован здоровый зуб, установлена металлокерамическая коронка, чтобы зуб служил опорой для съемного бюгельного протеза. Через два месяца зуб заболел, через месяц образовался свищ. В клинике, в которой наблюдалась в течение тридцати лет, помочь не смогли. Отчаяние привело в вашу клинику, где 10.11.2023 суперпрофессиональный врач, внимательный, чуткий человек Балуева Светлана Владимировна с помощью другой волшебницы, не менее прекрасного врача-эндодонтиста Гулинян Манушак Санасаровны, которая ассистировала на протяжении всей процедуры, под микроскопом провела сложное лечение: распломбировала канал, извлекла из канала обломок инструмента, почистила канал, положила лекарство, поставила временную пломбу. На протяжении всего лечения врачи поддерживали меня, беспокоились о моём самочувствии. Столько внимания, добра, заботы, позитива не встречала раньше. Чувствовала себя спокойно, комфортно, надежно в их руках. До окончания лечения, я поняла, ещё далеко. Но от всего сердца хочется поблагодарить Светлану Владимировну, Манушак Санасаровну и на этом этапе лечения. Очень верю в вас, уважаемые, достойные врачи, и желаю вам крепкого здоровья, счастья и большого профессионального будущего! 😊
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у ортопеда, Павла Владимиповича Мушакова. Хочу поблагодарить его за отличнуб работу, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за ваше отношение к нам, пациентам. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и всех земных благ. Процветания вашей клинике. Добрые слова в адрес вашего коллектива.успехов всем!
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасно боюсь стоматологов. Здесь мне удалили 2 зуба и исправили ошибки других врачей. Все очень аккуратно и абсолютно безболезненно!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличая клиника ! Выполняют все виды стоматологических услуг на самом высоком уровне . Внимательный и высококвалифицированный персонал. Обратились за услугой протезировании для родителей . Результатом очень довольны . Благодарим коллектив «32 белых» и лично Павла Владимировича Машукова !
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Александр Евгеньевич Будиев - профессионал своего дела))) Очень внимателен, тактичен! За полтора года выровнял зубы дочери, улыбка голливудская(планировалось куда более длительное лечение) ! Очень довольны результатом!!! Прекрасное отношение врача к своей работе. Благодарим Александра Евгеньевич за прекрасные человеческие качества и высокий профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на чистке зубов у Комаровой Карины Евгеньевны. Очень добрый внимательный специалист. Проконсультировала по дополнительным проблемам. В целом персонал доброжелательный. Ставлю 4 звезды, так как была только на одной процедуре. За других специалистов и за иные услуги ничего сказать не могу) но рекомендую ✨
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Так получилось, что стала наша семейная клиника. Дети, у меня их трое, лечат зубы у детского стоматолога Шаймардановой Анастасии Михайловны и двое подростков уже с постоянными зубами и уже сложной ситуацией, лечат зубы у терапевта-микроскописта Гулинян Манушак Санасаровны (специально пишу имена, думаю это важно). Муж удалял зуб, вернее его остатки у хирурга Муфтуллаева Шохруха Н. И был очень очень удивлён, что это прошло быстро, совершенно безболезненно. Ему есть с чем сравнивать, потому что 3 года назад он убирал такой же зуб на другой стороне. Я лично прошла консультации (они бесплатные, кстати) у терапевта, двух ортопедов и буду полностью восстановливать зубы. Есть план лечения, последовательность и стоимость, а также примерные сроки. Да, и удобно, что есть в клинике куратор. Она как проводник между мной и доктором. Переводит с врачебного языка на человеческий, объясняет сроки, стоимость во времени и другое. Воспользуюсь рассрочкой на своё лечение, это тоже есть в клинике. Получилось так, что я сначала решила вылечить детей и мужа, а потом сама))
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Трое суток мучилась по разным клиникам, все сверлили, пилили, но никто не обращал внимания на то, что очень сильная боль, щека опухла, к ночи третьих суток терпеть боль стало уже невозможно, не помогали никакие обезболивающие. Посмотрели , работает только 32 белых на Советской. Пришли, Шахрух Наруллаевич Муфтуллаев (может не правильно пишу на слух услышала так). Очень внимательно всё посмотрел, обезболил, аккуратно удалил зуб, который был очень сложный. Наложил швы. После других врачей я очень уже боялась, но он успокоил, вселил уверенность, что всё будет хорошо. Так оно и оказалось. Сегодня , через 10 дней, снял швы. Всё просто замечательно. Я очень ему благодарна. Не только хирург от бога, но и замечательный человек. Спасибо ему большое. Дай бог ему здоровья на долгие годы, чтобы он мог спасать от боли и других людей.
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую. Обратилась с зубной болью, терапевт сделал снимок и пригласил хирурга который сказал что зуб нужно удалить. Записалась на вечер на удаление. За снимки заплатила 700 зуб... Вечером. Врача с которым я общалась уже нет. Снимка нет. Да и врач который даже не представился решил снова сделать снимок, залез в руками без инструмента... от снимка я отказалась и ушла. Подарив 700 руб.
Отзыв получен после приема
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология приняла меня экстренно ночью. У меня очень болел жевательный зуб. Направили к хирургу, после осмотра доктор скзаал что спасать нечего, надо удалять. Удаление было немного сложным, но доктор все сделал очень хорошо! Не зашивали, но назначили полоскание и антибиотики, на 3й день приходила на осмотр, все зажило хорошо. Клинику рекомендую, не первый раз сюда обращаюсь. Специалисты хорошие, всегда помогут.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Не мало важно круглосуточно. Сейчас ходим с ребёнком к ортадонту. Специалисты молодцы! Обслуживание и внимание к пациентам на уровне. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Все очень понравилось делал имплантацию у Казаковой Юлии, устроила цена и подход. Очень квалифицированный специалист за мизирную цену! Спасибо
Отзыв получен после приема
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике проходила лечение у доктора Белозерцевой Ольги Петровны. Очень хороший доктор, мне она очень понравилась. К качеству ее работы нет никаких вопросов. Так же лечение тут проходила моя дочь. Мне понравился подход и что пломбы цветные ставят, ребенку самому все это интересно. Но вот цены в клинике завышены, по сравнению с другими.
8 февраля 2022 г.
Добрый вечер! Мы очень ценим доверие каждого нашего пациента. Рады, что смогли решить вашу проблему. Крепкого вам здоровья!
Отзыв получен после приема
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Все красиво, все удобно, все приятно! Я пришел сюда после государственной, там мне оголили нервы и поставили пломбу. В итоге болел зуб когда даже чай пил. Тут сделали снимок, провели осмотр, сказали надо все нервы удалять. Я по деньгам не рассчитал, и потом вызвали на вахту. После приезда сразу же к вам на лечение!!!
8 февраля 2022 г.
Приветствуем вас! Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите, ждём вас в гости снова!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Не так давно была у вас в клинике «32 Белых» по адресу: улица Советская, 32. Клиника заявляет себя как круглосуточная, такая информация представлена на сайте, а также на вывеске перед входом. Я пришла к вам 12.04.21 с зубной болью в 7-7:30. Клиника была закрыта, я позвонила в звонок, мне открыли дверь и спросили по записи ли я, я ответила, что экстренно с болью. Меня проводили в кабинет, где я ожидала врача, через некоторое время приходит ваш сотрудник и заявляет, что у него рабочее время давно закончено и стоматологическая клиника работает с 8 утра. На что я отвечаю, что у вас ведь круглосуточная клиника. На что врач сказал мне такую фразу: «Да кого там, и мало ли что написано». Я ведь пришла с болью, прошу, посмотрите, пожалуйста, зуб. Он смотрит и говорит, что его необходимо вырвать, но при этом, сообщает, что не собирается этим заниматься, так как он уже как полчаса должен быть дома. Предложил мне записаться по телефону. По итогу я пошла в другую клинику (не буду называть название клиники, чтобы не сочли за рекламу), там мне зуб удалять не стали, оказали помощь, чему я была очень рада. Вот так прошло мое посещение вашей клиники. Сначала чуть ли не накричали, потом чуть ли не вырвали здоровый зуб, считаю, что врач был абсолютно не компетентен.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня лечили зубик дочке, 1. 5 ч., было очень сложное лечение, пульпит постоянного зуба! Делали 3D снимок на современном оборудовании, как оказалось, таких агрегатов в Иркутске всего два, один из которых находится как раз в клинике на Советской. Большое спасибо доктору за терпение и профессионализм! Приветливый персонал, никаких очередей, все по записи, в связи с ситуацией с "ковид-19", на входе антисептик, удобное расположение клиники. Начали посещать клинику с младшим ребёнком. Первый раз пролечили без слез, мама довольна.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратиться пришлось экстренно. Это мой первый опыт посещения коммерческой стоматологической клиники. Очень понравилось: начиная от встречи, как говорится, с порога, и до получения результата. Результат порадовал! Врачу помогали ассистенты: все очень доброжелательные. Даже захотелось написать отзыв. Большое спасибо Белозерцевой Ольге Петровне и ее помощникам: Цыренову Александру и Тане! И еще, клиника работает круглосуточно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника 32 БЕЛЫХ на Советской (28)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника 32 БЕЛЫХ на Советской.
    Показать ещё