3 отзыва о стоматологии ГОЛЛИВУД ул. Багратиона, д. 8/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОЛЛИВУД ул. Багратиона, д. 8/2

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 50 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Багратиона, д. 8/2, Свердловский округ
Открыто до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОЛЛИВУД (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 50 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
Спустя долгое время решил всё таки оставить отзыв. Где то 2 года назад мб чуть больше я обратился в этот стом,центр чтобы они установили мне коронку на передний 1 зуб, но меня от этой идеи отговорили там же сказав что жалко зуб лучше исправить его брекет системой, (1 из передних зубов был чуть короче) сделав снимок ортопед Дарья Михайловна сказала что кость не срослась и можно исправить через брекет систему дефектный зуб. В итоге спустя чуть больше года потратив около 55-65 мб чуть больше уже не помню, не то что результат оказался нулевым так еще и остался большой зазор между дефектным зубом и нормальным и в последний прием ортопед Дарья Михайловна сказала что кость всё таки срослась и брекет система не поможет, мне мои знакомые много раз говорили иди в суд и ты его 100% выиграешь т.к тебе оказали некачественную мед услугу, но дело в том что я особо не парюсь по поводу того сколько я денег потратил за нулевой результат, но вот за потраченный год полтора в пустую я просто не мог найти себе места от злости, я не говорю что они там все оказывают не качественные услуги, именно с брекет системой ортопед накосячил, да еще и содрали около 10т за то чтобы его снять.
Отзыв получен после приема
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Проходил тут лечение зуба, т.е. пломбирование и после поставили коронку. С зубом все хорошо, больше не беспокоит. В стоматологии все понравилось, поэтому буду знать куда обращаться в следующий раз!
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была у Виталия Дмитриевича на консультации по протезированию .Все довольно комфортно прошло, приятный мужчина. Консультация была обширная, все рассказал, на все вопросы ответил, сказал какие есть варианты и какова стоимость, и даже сказал, что ожидает нас дальше. Сейчас непредвиденные обстоятельства возникли, поэтому отложила все это дело, но рассматриваю только его, как лечащего доктора. У персонала я бы сказала уважительное отношение к пациентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ГОЛЛИВУД (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ГОЛЛИВУД .