10 отзывов о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Лермонтова, 281 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Лермонтова, 281

3.1/5
Рейтинг: 3.1
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 364 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Лермонтова, д. 281, корп. 1, Свердловский округ
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 16 апреля в 15.30
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) (10)

на Лермонтова, 281
Рейтинг: 3.1
Отзывов: 10
Положительных: 5
Отрицательных: 5
Последний: 364 дн. назад
3.1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Категорически не советую. Нахожусь в челюстно-лицевой хирургии после удаления зуба. На повторном осмотре хирург не заметил ярковыраженное воспаление.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Приходила с проблемным зубом, предложили отремонтировать дорого без гарантии на длительное пользование, либо удалить. Решили удалить. Два молодых человека, так понимаю специалист и ассистент 1,5 часа удаляли. Ну пол беды, было не приятно что все врачебные отходы(тампоны, осколки зуба и т.д.) почему-то складывали на салфетку у меня на груди. Выйдя из кабинета на оплату в зеркале увидела подтеки крови на лице. Все понимаю, но вроде платный сервис…. Оттерев кровь подручными своими средствами у ресепшина поняла что мне повредили уголок рта, который на утро покрылся коркой и рот перестал нормально открываться. Лучше бы в муниципалку пошла! 5700 бы сэкономила!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Были в детской стоматология на Академическая 30а. Впечатления только положительные. Ребёнок после посещения стомотолога по месту жительства стал очень бояться стоматологов. В Альдента эту проблему решили. Пришли лечить к ним кариес, врач Насиров Шох Надирович сделал все очень аккуратно и с подходом к ребёнку. Все показал на снимках, рассказал. Ребёнок больше не боится идти к стоматологу. Спасибо большое. Приятный бонус после лечения проф.осмотор каждые 6 мес бесплатно.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Малоопытные врачи, сделали мне гипохлоритовую аварию, не признались в этом, куча последствий, горы антибиотиков, хотели удалить зуб чтобы скрыть последствия своего лечения. Деньги не вернули, на зуб в итоге уже затратила 16тр, на перелечивание, кучу антибиотиков пропила, шишка на щеке видимо пожизненно, неврологические проблемы и это ещё не конец истории. Короче здесь могут залечить до смерти
Отзыв получен после приема
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не записывался заранее, приехал сразу с больным зубом. Подождал в холле минут 10. Приятная обстановка, администраторы вежливые. Есть вода, если кто-то захочет попить. Потом меня приняли и удалили зуб. Все хорошо зажило. Понравился врач! Пойду в эту же клинику на имплантацию теперь уже!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме у Мцариашвили Е.С. на первичной консультации, доктор был очень вежлив, быстро подобрал запись на лечение, качеством лечения доволен, спасибо большое. Хочу отметить, что в клинике "Альдента" приветливый и дружелюбный коллектив. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить глубокую благодарность клинике «Альдента» на Лермонтова, особенно Демину Максим Ивановичу и Раднаеву Эрдэм Самбуевичу. Обратилась в клинику с экстренной зубной болью. Мне не только немедленно оказали помощь, но и Эрдем Самбуевич и Максим Иванович грамотно поставил диагноз, после этого я попала на удаление зуба в профессиональные, уверенные, золотые руки Максима Ивановича, который все сделал безболезненно и аккуратно. Большое спасибо за грамотность, отзывчивость и доброту! Максим Иванович и Эрдем Самбуевич - не только врачи с большой буквы, но и мужчины, которые могут поддержать в трудную минуту!
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Моя фамилия Глянько Анатолий Константинович, мне 80 лет. Я обратился в данную клинику с просьбой обследовать зуб,у которого выпала пломба. Стоматолог-терапевт обследовав зуб под коронкой сказала,что необходимо удалить коронку. Коронку удалил врач Титов . После этого меня осмотрела врач стоматолог-терапевт, которая сказала, что зуб необходимо удалить, либо поставить пломбу.Я согласился удалить зуб. На прием я попал к стоматологу-хирургу Кривецкому Николаю Юрьевичу. Тот отказался удалять зуб, сославший на высокое давление (145/100). Я сказал тогда поставьте пломбу. Тот ответил отказом, сказав что "дыра" слишком большая. На мой вопрос: что мне делать сказал что это ваши проблемы. В последние 6 мес. я дважды удалял зубы в вашей клинике. И никаких претензий к врачам не имел. Почему по-свински повел себя Кривицкий - разберитесь! Тем более, что на зуб стоматологом-терапевтом была поставлена временная пломба.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2019 г.
Здравствуйте, Анатолий Константинович! Состояние зуба на момент обращения не позволяло запломбировать его. Необходимо было удалять зуб. Врач не мог рисковать Вашим здоровьем и проводить удаление при таком давлении, поэтому предложил Вам перенести визит. Очень жаль, что Вас это так расстроило, но это решение было принято в Ваших интересах. Надеемся, что Вы отнесетесь к этому с пониманием.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Альдента в Академгородке. Очень доброжелательный весь персонал. Врачи все профессионалы. А Ким Александр Дмитриевич просто волшебник. Очень рекомендую этого врача. Проходила глубокую чистку зубов современным аппаратом "Вектор" у Гетманенко Ольги Александровны. Советую всем, сразу почувствовала облегчение (проблемы с деснами), Ольга Александровна очень внимательная, в процессе лечения все объясняет. Спасибо докторам за высокопрофессиональную работу.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2019 г.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за такой лестный отзыв! Будем стараться соответствовать и в дальнейшем. Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады! Будьте здоровы! Всего хорошего!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику , поставить пломбу. К пломбе претензий нет, а вот расстояние между зубов сделали огромное. Теперь мучаюсь , постоянно попадает пища
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2018 г.
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за отзыв. Обратитесь, пожалуйста, в клинику - решим вашу проблему. Можете записаться лично ко мне. С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Лермонтова, 281 (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник AL'DENTA (АЛЬДЕНТА) на Лермонтова, 281.