13 отзывов о стоматологии ЭЛИТ ул. Байкальская, д. 120 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТ ул. Байкальская, д. 120

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 805 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Байкальская, д. 120, Октябрьский округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 805 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Вся семья наблюдается у Олеси Викторовны. Доктор очень кропотливая и внимательная, все максимально обезболили и пролечили. Также доктор задержалась почти на час после окончания рабочего дня, чтобы вылечить сразу несколько зубов, из-за того, что я приехала издалека. Цены для такого уровня работы очень доступные. Ни на кого не променяю теперь Олесю Викторовну. ☺️ ❤️
Отзыв получен после приема
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике в 2021г., выбрала ее тк находилась рядом. Обращалась я на чистку зубов. Мастер был хороший, сделала все хорошо, аккуратно, десны не кровоточили, не болели, зубки почистили мне тоже хорошо, нареканий нет. Хороший персонал, вежливый, все улыбаются.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника! Лечили ребенку зубки под сном, очень понравились врачи и отношение к пациентам и своему делу. После процедуры ещё 2 дня спрашивали про самочувствие. Дали полный комплекс рекомендаций по уходу и восстановлению. При всем этом очень адекватные цены. Однозначно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у стоматолога и ортодонта более 3 лет. Ни разу не было никаких претензий. Всегда легко записаться, цены приемлемые. Работают профессионалы. Очень человечное отношение к клиентам!
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессионал! Больше не надо ничего говорить. Результат - 100%. Дважды устанавливал импланты, все успешно. Обращалась на удаление - аналогично.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую данного стоматолога. Все внимательно выслушал, пролечил все зубы, сделал чистку. Очень боюсь лечить зубы, но доктор расположил к себе, на второй приём уже шла спокойно.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
К Ивану Вячеславовичу обращалась неоднократно по поводу протезирования зубов. Это высокопрофессиональный специалист, умеет отлично решать сложные вопросы с проблемными зубами и при протезировании. Очень доброжелательный, позитивный врач, рекомендую всем для решения вопросов протезирования зубов.
Отзыв получен после приема
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Админы вежливые, приятные. Быстро записали на прием, приняли по времени. Я проходила консультацию у Александра Геннадьевича по удалению под наркозом. Доктором рассказал как будет все проходить, рассказал про введение в наркоз и вывод. Планирую удалить именно тут после новогодних праздников.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Неоднократно обращалась в Стоматологическую клинику "Элит" по поводу лечения и протезирования зубов. Врач стоматолог Олеся Викторовна настоящий профессионал своего дела, не только делает процедуру лечения зубов по максимуму комфортной, но и очень качественно и с большой ответственностью подходит к решению любого вопроса при лечении зубов.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
3 месяца назад обратилась к частному стоматологу- сильно кровоточили дёсна. Мне предложили плазмолифтинг. Обещали улучшение уже после первой процедуры. Уколы были болезненный, но терпимы. Кровотечение уменьшилось дней через 15 после первых инъекций, но не прекратилось. После последней процедуры врач сказал, что улучшения нет из-за того, что недавно пломбировала зубы. Спустя 2 месяца после курса кровотечение усилилось. Мне посоветовали полоскать их после чистки зубов травами. И теперь они, как после плазмолифтинга. Не вижу смысла платить за временный эффект.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было поставить имплант. Очень боялась. Долго искала. Пошла к Александру по рекомендации знакомой. Мне очень понравилась его работа, отношение, внимательность. Имплант прижился сразу, без осложнений. Даже обезболивающие не пила после ни разу. Очень все профессионально. Замечательный доктор. Очень рада, что попала к нему.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился с зубным камнем и кариесом. Всё отлично проверили, сделали чистку зубом пескоструйным аппаратом и ультразвуком, качество устроило. Также обнаружили 2 проблемы между верхними зубами, оставили для следующего раза.
Отзыв получен после приема
8 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Элит ходила с ребенком на прием к доктору Русаковой Ирине Юрьевне. Все в порядке, замечательный специалист. Лечили несколько зубов, ребенок не нервничал на приеме, все прошло отлично!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр ЭЛИТ (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ЭЛИТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок