4 отзыва о стоматологии ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Красноармейской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Красноармейской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 93 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Красноармейская, д. 1, Правобережный округ
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 93 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо, Ильину Эрдему Андреевичу за отлично проведению сложную операцию по удалению подчел. Кисты, дорогой доктор, Золотые у вас руки, доброе сердце, внимательное отношение к своим пациентам, спасибо.
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В течение 10 лет посещаю Факультетскую клинику, у доктора Казанковой Елены Михайловны. Лечусь и я, и подруги. Вообще отличный доктор. Вот что она мне пролечивала 10 лет назад до сих пор в отличном состоянии и каналы, и корни. Еще проходила лечение у Газинского Владимира Владимировича, стоматолог-ортопед. У него я протезировалась давно, протез на штифтах простоял 20 лет!!! Срок огромный. Сейчас я его меняю. Очень положительное впечатление, сестра тоже у него лечилась. Находишь своего врача и потом только к нему и ходишь. Запись за 2 недели. Приличная. Но она уже на конкретное время. Хорошая стоматология как и везде: бахилы, кресло, обезбаливание. Врачи отличные!!!
Отзыв получен после приема
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Вообще в стоматологии можно пройти лечение по ОМС. Но когда я обратилась, хирург сказал что сегодня на ОМС по удалениям все забито, в итоге обратилась в платный, тк была острая боль. Было сложное удаление зуба, 8ки. Врач целиком и полностью справился с этой задачей. Рассказал что нужно делать по уходу и дал памятку. Обратилась в эту стоматологию по совету коллеги, теперь и сама буду рекомендовать.
Отзыв получен после приема
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию может обратиться любой желающий. Мне в свое время посоветовали хирурга в этой стоматологии стоматолог из частной клиники. Хожу сюда именно в отделение Челюстно-лицевой хирургии. Принимают по полюсу ОМС, а если что-то срочное, то можно записаться в платный кабинет, там быстро принимают. У меня была ситуация что нужно было быстро пройти лечения, т.к. я на следующий день улетала, обратилась в платный. В ЧЛХ все стоматологи хорошие! Была как-то ситуация что я пришла с маленьким ребенком, а доктор принимает только с 16. Администраторы вошли в мое положение, нашли с кем оставить ребенка, а я была на приеме. У них на 2м этаже есть стационар, люди там лежат после операций. Там тоже все чистенько, стирильно. У меня очень хорошее мнение об этой стмоатологии. Делюсь отзывом и впечатлениями
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Красноармейской (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Красноармейской.