6 отзывов о стоматологии ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Лапина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Лапина

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 952 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Лапина, д. 4, Правобережный округ
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ (6)

на Лапина
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 952 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Крутой доктор, я протезировался у него лет 15 назад, родственники - кто 5, кто 3 года назад, все отлично, профессионально, чётко, без ,,проб пера,,)), шутить умеет
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
очень разочарована! дозвониться практически невозможно.При личном посещении сначала было заявлено, что необходимо направление (кем и в какой форме осталось загадкой),С грехом пополам записали...Ждала приема почти месяц.В зубе дыра, мне предложили убрать зубные камни.На мое возмущение сказано, что при моих заболеваниях (сердечная недостаточность, удаление щитовидки) меня не могут взять на лечение...Полагаю, при моей возможности оплатить прием, решение было бы найдено незамедлительно...Получается, что в моем случае надо либо брать кредит на лечение, либо лезть в петлю...
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в стоматологию, кое-как дозвонилась и цену мне озвучили в три раза выше рыночной, согласилась и-за того, что думала будет качественно, но придя в клинику, удивилась, что даже в период коронавируса у них даже перчаток нет, получив еще и непрофессиональную консультацию, отказалась от лечения. Советую всем последовать моему примеру.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Не возможно дозвониться. Пыталась неделю дозвониться, но увы..... Неужели такие огромные очереди, что некогда взять трубку.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотела бы возмутится . Почему ваши регистраторы сидят и берут на себя очень много? Моя доча сегодня обратилась с направлением к хирургу, а регистраторы ваши еще что то от себя советуют. Вот направление на руках запишите , что еще сидеть и умничать? Я думаю наверное они у вас там простые мед.сестра. Очень не довольна. да еще и сумму сказали сколько это обойдется, без обследования.
Отзыв получен после приема
18 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике проходил только консультацию. Сделали снимок, посмотрели что нужно делать, рассказали какой будет курс лечения. Все сделали очень оперативно и быстро. Но цены у них не самые дешевые, для меня, поэтому на данный момент отказался от лечения в этой клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Лапина (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ФАКУЛЬТЕТСКАЯ КЛИНИКА ИГМУ на Лапина.