3 отзыва о стоматологии СТУДИЯ УЛЫБОК ул. Баумана, д. 227 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ УЛЫБОК ул. Баумана, д. 227

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 214 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Баумана, д. 227, Ленинский округ
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ УЛЫБОК (3)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 214 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мой муж уже не в первый раз лечил свои зубы у прекрасного стоматолога Мухаметдиновой Ирины Валерьевны. Лечением и отношением к нему остался очень доволен. Профессионально-терпеливое внимание, заботливая участность, проявленная доктором может вызывать у пациента только огромную благодарность! Спасибо за чуткость и вылеченные зубы моего мужа.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаление сложной восьмерки, хирург - замечательный доктор, вежливо и внимательно провел операцию профессионально! Очень боялась, почем зря, самое страшное было открыть рот. :) Дальше работал профессионал. Также лечила зубы, было восстановление зуба, кариес, пульпит. Пломбы подобрали в цвет моих зубов, смоделировали форму зуба. Терапевт очень милая и вежливая, мне понравилось такое отношение, теплое. Мама сейчас протезирует зубы, сказала мне спасибо, что я ее привезла именно в эту клинику, что ей спокойно и все нравится. :) В холле удобные мягкие диваны и очень приятная, добрая и вежливая администратор, что тоже очень приятно. Всем рекомендую. :)
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась с ребенком, он сразу пошел на лечение, хорошо к нему отнеслись. От предыдущего лечения в другой стоматологии он был напуган, а здесь без проблем пошел. У нас было просто лечение. Всегда все своевременно, администраторы всегда заранее звонят, спрашивают "придем ли мы на прием, ничего ли не поменялось?". Но мы всегда приходили впритык по времени, так что даже не сидим никогда там, сразу в кабинет к доктору. Без вариантов, ходим теперь только сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв