3 отзыва о стоматологии КЛАССИК ул. Красногвардейская, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАССИК ул. Красногвардейская, д. 23

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1061 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Красногвардейская, д. 23, Правобережный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИК (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1061 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось что клиника не большая, что отношение по-домашнему. Нет такой текучки, что много народу, персонал всех своих пациентов знает. Я сначала пришла на экстренное удаление зуба, там оказалась киста, она воспалилась. Врач-хирург Агеев Александр Геннадьевич. Приехала на консультацию, сразу все объяснил, доктор внушает доверие. Сразу удалила 3 зуба!!! Неожиданно для себя. Операция по времени заняла минут 40. Потому что там было еще удаление кисты, и она разрушила корни. Дали с собой холодный лёд. После приезжала 2 раза на бесплатный осмотр. + еще был снимок, по-моему я за него отдельно не платила и он был бесплатный. Потом проходила лечение у Натальи Николаевны Горковенко врач-терапевт. Она мне очень понравилась, делала все очень ювелирно, долго сидела с одним зубом, часа 1,5, кропотливо и дотошно (в хорошем смысле). Была у нее раз 7-8. Отлично так делает, не спеша, приятный человек, мне понравилось. Все безболезненно, в стоматологии чисто.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я всю жизнь боялась стоматологов. Они всегда ассоциировались у меня с тревогой и болью (особенно болью). И каждый поход в стоматологию, для меня - это стресс. И когда у меня откололся кусок проблемного зуба, и оказалось, что я нуждаюсь в протезировании - меня охватил страх. Но как выяснилось, просто надо было найти "своего" врача. И таким стал как раз Василий Александрович. Я оказалась весьма непростым пациентом (вероятно потому, что редко обследуюсь, ввиду своего страха), но впервые в жизни мне было действительно комфортно и спокойно в кресле пациента. Я благодарна врачу за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход! Теперь мои зубки в надежных руках, это уж точно!
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Василию Юхновцу в частности и персоналу стоматологического центра "Классик" в целом. От ресепшена и до стоматологического кабинета очень приветливый персонал, компетентные и коммуникабельные специалисты. Там я лично лечил зуб и ставил коронку, соотношение "цена-качество" справедливое. Немаловажным для меня стало и наличие аккаунта клиники в соцсети, там в ходе диалога получил всю интересующую меня информацию перед первым приемом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр КЛАССИК (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр КЛАССИК .