2 отзыва о стоматологии ЭКО-ДЕНТ ул. Декабрьских Событий, д. 109 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКО-ДЕНТ ул. Декабрьских Событий, д. 109

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1307 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Декабрьских Событий, д. 109, Правобережный округ
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКО-ДЕНТ (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1307 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хороша клиники, отзывчивый, приятный персонал. Проходил лечение, восстановление зуба и чистку делал. Доктор посоветовал делать чистку раз в пол года. Снижает риск возникновения кариеса. Уже успел коллеге посоветовать клинику и вам рекомендуюё!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Поход к стоматологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кто испытывал эти чувства: смело идите в клинику "Экодент", по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 109. Я всегда боялась врача - стоматолога. Но остро встал вопрос о удалении зуба. При первом обращении в клинику поняла, что зря боялась столько лет, зря упустила время. В итоге пришли мы с мужем на консультацию к стоматологу-терапевту Зыбиной Наталье Владимировне. Она все детально нам рассказала, по этапам работы и по стоимости, хочу заметить, что цены не космос и доступны для населения. Зыбина Н. В. – реально специалист своего дела, это я поняла по ее действиям и работе. Она посмотрела мои зубки и назначила план лечения. Лечиться у Натальи Владимировны Зыбиной одно удовольствие. Чуткое и внимательное отношение к пациентам, отзывчивость и переживание за свою работу. Всегда с улыбкой, пониманием, необыкновенно чутким отношением, с огромным желанием сделать работу качественно. Я очень довольна результатом. Первый раз встретила такое отношение к пациенту! Теперь к стоматологу - только к Наталье Владимировне. Просто молодчинка и достойна высоких похвал. Далее Наталья Владимировна меня отправила к хирургу-стоматологу Казанцевой Анастасии Андреевне, когда я села в кресло, вы не представляете, как меня бросало в жар, как для меня было настроится на удаление причем не одного зуба, а 2-х (при этом ни разу не удаляла зубы, а только слышала какая это болезненная процедура), но все прошло безболезненно и даже в последующие дни ни разу меня не побеспокоила боль на месте удаленных зубов. Казанцева А. А очень внимательная, аккуратная, добрая и отзывчивая! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Хоть и молодая, но я в восторге от ее работы, умничка! Я считаю, что "Экодент" говорит о качественной работе и большом профессионализме врачей, работающих в этой клинике. Я очень благодарна Казанцевой А. А и Зыбиной Н. В за проделанную работу на высоком уровне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЭКО-ДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЭКО-ДЕНТ .