8 отзывов о стоматологии МЕДАЛИСТ пр-т М. Жукова, д. 11, корп. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДАЛИСТ пр-т М. Жукова, д. 11, корп. 3

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 13 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т М. Жукова, д. 11, корп. 3, Октябрьский округ
Сегодня: с 08:00 до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 12.00
+7 (950)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕДАЛИСТ (8)

Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 13 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 апреля
1 2 3 4 5
Всё замечательно! Меня вообще всё устроило, всё понравилось и в плане интерьера, и в плане специалистов, и в плане лечения. Я очень довольна этой клиникой, и поэтому детей впредь буду водить только сюда, только тут зубки лечить, и сама, скорее всего, тоже обращусь за лечением именно сюда. Рекомендую!
Отзыв получен после приема
25 марта
1 2 3 4 5
Были с моим ребёнком недавно в этой стоматологии для проведения пломбировки. И я должна сказать, что результат оказался замечательным и по эстетике, и по качеству. Для выбора клиники мы ориентировались на отзывы, и наш опыт взаимодействия с этой стоматологией я бы оценила на 5 из 5. Единственное, услуги были немного дороговатыми, однако самое главное в данном случае это высокое качество работы.
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить хирурга Шмидта Артура Юрьевича за идеально проведённое удаление - аккуратно, профессионально, предельно деликатно и почти не больно. Большой плюс лично для меня - близкое расположение клиники к дому, что очень удобно для посещения. Сама готова ещё не раз обратиться сюда, и посоветовать остальным готова!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта
1 2 3 4 5
Пришла в клинику ради бесплатного лечения кариеса. Была у пародонтолога - на приёме не было микроскопа, потому качество лечения не устроило, в целом оснащение у клиники не очень. Удаляла также в этой стоматологии 2 зуба - отношение мне совсем не понравилось, врач просто машинально работает, не заинтересован в сохранении хороших зубов, чтобы не удалять, а использовать хорошие корни. Не готова ни советовать клинику, ни обращаться самой сюда повторно.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не советую.
Приводили на прием детей к данному врачу. В клинике Машукова лечим зубы всей семьей уже более 6 лет. Детям ставили брекеты (другой врач) чтобы исправить кривизну верхних зубов. Брекеты частично снял Маланов, несколько месяцев назад, сказав, что они больше не нужны, но коренной зуб продолжил криво расти. Придя на плановый прием сегодня, врач сказал что нужно ставить новые брекеты, а это еще около 40 000₽ на одну челюсть, при этом сообщил, что надо поставить и на нижнюю тоже (хотя там зубы все ровные) . Так же, я сама была на приеме этого врача пол года назад, он направил меня в другую клинику, сообщив, что в клинике Машукова нет хороших специалистов. Сходила, за прием взяли 5000₽, при этом не назначив лечение. Считаю, что этот врач просто «разводит» на деньги.
30 января
Анастасия, мы провели проверку по вашей жалобе. В первую очередь благодарим вас за доверие нашей клинике, 6 лет это серьезный срок, мы стараемся сделать все, чтобы оправдать ожидание наших пациентов. Возможно возникло недопонимание между врачом и вами, Маланов Эдуард Васильевич не устанавливал и не снимал брекеты вашему ребенку. Два месяца назад врач снял часть ретейнера с одного зуба, на основании жалоб. Ретейнер - это НЕ брекеты, это конструкция для сохранения уже готового результата, которого добились в лечении с предыдущим врачом. Вам проводили лечение на частичной брекет системе, которая выполняла задачу создания условий для прорезывания постоянных зубов, главной целью такого лечения не является выравнивание зубов и улучшение смыкания зубов. Создание места для постоянных зубов не является гарантией их ровного прорезывания. На очередном осмотре Эдуард Владимирович выявил патологию прикуса, которую следует устранять полной брекет-системой. Брекеты на нижнюю челюсть нужны для формирования правильного прикуса, а не ровного зубного ряда. На момент вашей консультации в нашей клинике не было специалиста для процедуры, с жалобой которой обратились. Поэтому врач рекомендовал обратится к другому специалисту. Анастасия, заведующая ортодонтическим отделением, стоматолог-ортодонт с многолетним опытом Маланова Зоя Владимировна приглашает вас встретится лично, чтобы разрешить недопонимание и ответить на все ваши вопросы.
Отзыв получен после приема
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Профессиональное отношение к ребенку вовремя лечения и само лечение выполнено на 5+. У сына было 2 молочных сложных пульпитных зуба. За 1.5 часа их вылечили и на 1 поставили коронку. При лечении я присутствовала в кабинете. Все прошло спокойно, не было страшно ребенку - это заслуга доктора. Персонал мне тоже понравился: вежливо встретили и проводили, приняли нас тоже по времени. Рекомендую.
30 января
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады стараться.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна посещением врача. Никогда не думала, что у стоматолога может понравится. Цух Ольга Викторовна - очень приятный, внимательный врач-стоматолог. Сложно представить более комфортное лечение. Пошла случайно в Клинику доктора Машукова к Цух Ольге Викторовне, но теперь будем посещать всей семьёй стоматологический кабинет только здесь. Все подробно обследуют, рассказывают, показывают и конечно, очень профессионально делают. А главное - никакой боли, никакого дискомфорта. Все на высшем уровне, спасибо.
30 января
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы работаем для вас
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Александру Владимировичу Машукову! Немного о нашей ситуации: у младшего сына с 3 лет стали портиться зубки. В течение двух лет ходили в разные медучреждения (и государственные, и частные): на осмотр ещё ребёнок давался, но лечить - ни в какую.( Везде один вердикт - медикаментозный сон. Но мы искали доктора, который бы смог найти подход к ребёнку, чтобы в последствии сама мысль о лечении не вызывала бы страха. Теперь наш доктор - это доктор Александр Владимирович Машуков! За несколько визитов 8 вылеченных зубов, и ни одной слезинки). А ещё приятным бонусом была 20% скидка на все услуги в течение месяца... Радостно видеть улыбающегося после лечения сына. И кстати, прекрасным стимулом для нашего маленького мужчины было то, что после лечения его фото разместят на "Стене Героев" (специальный стенд в клинике, куда помещают фотографии счастливых "зубастиков") Еще раз огромное спасибо! Роста и процветания клинике).
30 января
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады стараться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника А. Машукова МЕДАЛИСТ (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника А. Машукова МЕДАЛИСТ .
    Показать ещё